Какие Вам больше нравятся:
такие:
или такие:

такие:
или такие:

Результат:
вже голосів:
49 (85.96%)
платформа
8 (14.04%)
каблук
Аноним_546• 23 декабря 2013
мне всегда платформа копыто напоминает) а каблук в любом случае выглядит лучше
Kristarich• 23 декабря 2013
Если для нынешней зимы, то лучше платформа. Я уже на гололёде каблуки оторвала, причем на двух сапогах.
Дартаньянша• 23 декабря 2013
Ответ дляvitashok
Простите, что то не подумал о таком варианте.
Жаль вопрос редактировать нельзя
это вы простите, просто не понравилось ничего
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
Ответ дляvitashok
просто интересно было узнать, думал, варианты ответов будут в сторону каблука, оказалось нет, наверное нынешняя зима делает свое дело
просто модель которую вы аредложили с каблуком уродская. Вообще лучше на каблуке но более удобном на зиму
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6832107.html
может кому то понравится
Электричка• 24 декабря 2013
Я бы предпочла из предложенного платформу. Но какой дурак делает её светлой на чёрных сапогах, простите? Хотя, вообще-то, каблук изящнее всегда, но для зимы, показанные, для тех, кому здоровье ног не принципиально.
Электричка• 24 декабря 2013
Ответ дляvitashok
как тогда такой вариант:
Эти выглядят значительно лучше. Я за гармонию
Электричка• 24 декабря 2013
Только вчера ночью админы уже спали, а сегодня с утра, можете уже быть наказаны. Реклама, даже скрытая на Советчице запрещена