Плету интриги• 13 мая 2021

Я вышла замуж за мужчину с сз

Добрый день девушки) А кто из вас вышел замуж за мужчин с сз? Просто читаю темы и все пишут , что там шлак. Сама встретила там своего муж и нарадоваться не могу. Кто еще нашел мужа? Или кто нашел тех, что отбил желание общаться на сз?
Ленивица-красавица• 13 мая 2021
Давно это было?

Бесстыдница• 13 мая 2021
Он меня нашел. 15 лет вместе
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Давно это было?
1,5 года назад
Вам телефонограмма• 13 мая 2021
Вы расскажите как среди этого говна нашли алмаз? Сколько перелопатили?
Чу Ча• 13 мая 2021
У меня бывший муж с СЗ.
Были вместе 8 лет.
Кроме бывшего мужа и сдругими знакомилась - все нормальные парни, но я сильно фильтровала и мариновала
Та_все_ок_будет• 13 мая 2021
Я. Но это давно было. Ещё 17 лет назад.

Я лично думаю, что использовать нужно все средства для знакомства. А там как получится - может повезет встретить нормального, может и нет. Но пробовать нужно.
Весёлая морковка• 13 мая 2021
что за сайт? колитесь!
Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2021
Я, это был иностранец , это было в 2011 году . Все норм
Молчалка• 13 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
1,5 года назад
Быстро вы

автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не лопатила, на третий день нашелся
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
что за сайт? колитесь!
та баду)
Здесь на минутку• 13 мая 2021
И я, муж написал мне через день, первое и сразу удачное знакомство
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Быстро вы
за неделю буквально) да быстро)
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я. Но это давно было. Ещё 17 лет назад.

Вы правы
Молчалка• 13 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
за неделю буквально) да быстро)
Круто, но это редкость
Весёлая морковка• 13 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
та баду)
буду брата подбивать зарегистрироваться, а то с этим карантинов вообще из дома не вылазит, а 30 не за горами.
Одиночество - плохо, даже поругаться не с кем.
Украиночка• 13 мая 2021
да, почти 14 лет назад. немец
Бронетапок• 13 мая 2021
Моя знакомая вышла замуж за мужчину из СЗ. Утверждает, что СЗ - это отличная площадка для знакомств с хорошими мужчинами....
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Круто, но это редкость
Он только зарегался и я была первой у него там, но мы год просто дружили) Я после знакомства с ним решила, что нафик оно надо, там через одного пипки слали) Вот и додружились)

Неместная Я• 13 мая 2021
раньше норм было место для знакомств, сейчас в основном сидят любители разового секса, не советую
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Не всегда) Мне пипки слали в сообщениях шквалом просто они валились)
Украиночка• 13 мая 2021
Ответ дляБронетапок
почему нет? 15 лет назад - это было не популярно. а сейчас мир интернета. все там. в библиотеку никто не ходит
В каждой бочке...• 13 мая 2021
мы с мужем на мамбе познакомились в 2014, он был на сайте пару месяцев, я 9 можно сказать, что сама его нашла, написала первая
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2021
я познакомилась с мужем в тиндере)
Молчалка• 13 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Класс, я тоже познакомилась на сз, потом оказалось что у нас куча общих знакомых)))) и я ещё уже тоже до этого видела..
Украиночка• 13 мая 2021
а друзья мужа, женились через фейсбук. один на немке, а второй на русской.
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Счастья вам
ДинамоКит• 13 мая 2021
вопрос- если я загружу себе Баду,другие мои контакты об этом не узнают? не пишет, что а Вася уже есть в Баду,ваш друг по телефонной книжке.
автор Плету интриги • 13 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я познакомилась с мужем в тиндере)
Давно?)
Молчалка• 13 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
*до знакомства его уже видела