Дую ветер• 13 мая 2021

Что приготовить из мяса ?

Естькуриная грудка и свинной биток,что риготовить по быстрому,что бы ребенок десятилетка ел?
Неправдиша• 13 мая 2021
Бургеры) это все едят)
Зубачистка• 13 мая 2021
из грудки - наггетсы. Биток запеките
Пыхтелка• 13 мая 2021
У меня десятилетка лопает всё что не приколочено.
автор Дую ветер • 13 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
из грудки - наггетсы. Биток запеките
негется может и съест,а запеченый куок мяса точно нет
Зубачистка• 13 мая 2021
Ответ дляДую ветер
ну отбивные из него сделайте
автор Дую ветер • 13 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
повезло наверное,мой бы олади,блины и вареник только и ел,а с мясным совсем беда,котлеты,тефтели и шницель только могу уговорить
автор Дую ветер • 13 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
ну отбивные из него сделайте
делала уже,логично конечно
Онанимный пользыватель• 13 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Подождите еще 1-2 года, и будет сплошное ’мама, что у нас есть покушать’
Отвечаю всем• 13 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну у меня один два года прошло, не ест все подряд
Онанимный пользыватель• 13 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Значит его организму не требуется то, что не ест.
Смысл изощряться и ухитряться в поиске способов запихнуть в подростка рыбу \ мясо \ овощи
ЛЮБА• 13 мая 2021
У Аллы Ковальчук подсмотрела рецепт наготове, очень похоже на кфц )))моим очень нравится.
автор Дую ветер • 13 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
спасибо поищу
ЛЮБА• 13 мая 2021
Ответ дляДую ветер
спасибо поищу
Могу коротенько написать.
Любвиобильный бот• 13 мая 2021
отбивные из куриной грудки
Gleva• 13 мая 2021
Шаурму сделайте, в лаваш заверните любое жаренное мясо, капусту, огурец, корейскую моркву добавляю, плавленный сырок, майонез и подсушить на сковороде (не мало, чтоб сырок поплавился)
автор Дую ветер • 13 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Могу коротенько написать.
буду благодарна,конечно
ЛЮБА• 13 мая 2021
Все просто
Надо тонкими кусочками порезать курицу и замариновать её в кефире в который добавить ваши любимые специи ,соль и обязательно куркуму ( что бы придать золотистый цвет) и паприка, и оставить минимум на час.
Дальше надо крахмал( можно любой) и муку в равных частях,перемешать и нужна мисочка холодной воды, и конечно масло подсолнечное для фритюра
Берём кусочек мяса в смесь муки и крахмала , затем в воду( помакать) , затем опять в смесь, ещё раз повторить ( я делаю пару таких палочек), затем в масло , выкладываю на бумажные салфетки ,затем в мисочку складываю. Если надо ,есть ещё рецепт соуса терияки.
автор Дую ветер • 13 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Все просто
СУПЕР!Спасибо!Сегодня же приготовлю!
ЛЮБА• 13 мая 2021
Ответ дляДую ветер
СУПЕР!Спасибо!Сегодня же приготовлю!
Смешать жидкости добавить специи , отдельно развести крохмал, залить в жидкость мешать в конце добавить обжаренный кунжут
Острые специи чеснок и корень имбиря регулировать по вкусу
автор Дую ветер • 13 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
ЛЮБА• 13 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Наздоровье, я ещё в мегамарките покупаю замороженную картошку фри ( они сами делают, она не дорогая) мои сыновья просто счастливы!