Вот Она Я• 13 мая 2021
Как помочь пузику
Переваривать еду. Сидела на двух диетах, отказывалась от большинства продуктов, бесполезно, дует пузо и болит внизу, всякие анализы тоже сдавала, ничего не нашли и поставили диагноз - синдром раздраженного кишечника.. поняла, что нужно как-то нужно себе помочь переваривать еду, это единственный вариант, который я не попробовала - ферменты, пробиотики
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
У меня обычный рацион, от еды вобще не зависит, на двух диетах была.. как регулярно дуло, так и дует
Опишите рацион примерно
Вот Она Я
• 13 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
ферменти на іхербе. а ще краще шуруйте на море і сідіть на папайї
Какие именно ферменты?