На привозе• 13 мая 2021
девочки, опозорилась
позвонила мужу в вайбер, а он в другой стране на заработках, слышу на заднем фоне голос как женский, спрашиваю у него, что за голос там у вас, знаю, что он работает с мужиками только. Он говорит, мол, это навигатор, едем на поле как раз. И слышу, что мужики в машине начали ржать, услышали мой вопрос. Неудобно так. Муж подтвердил, что с меня ржут. Написала ему через 20 мин, что неудобно мне, но он уже не ответил, наверное, не слышал сообщения или приехал на работу уже. Вот я идиотка.
ТрубоДурочка• 13 мая 2021
Муж мурло
высмеял вас перед мужиками
не любит, не ценит вас
вы с ним из-за квартиры ?
высмеял вас перед мужиками
не любит, не ценит вас
вы с ним из-за квартиры ?
ТрубоДурочка• 13 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
А мой вчера на др кумы сказал тост что она самый добрый и светлый человек, которого он встречал в своей жизни. Хотя это вообще правда, она действительно такая хорошая и добрая, плачет когда слышит как детки поют про маму и когда всякие трогательные слова говорят. Но всё равно я дала своей чёрной душеньке трактором по мужу проехаться. Туда и назад, тудааа и назаааад.
можно про туда-назад раскрыть тему ? что вы говорили ?
Женамужная• 13 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ну там типа ’чё ты мне кофе не несёшь/кофту на место не повесил/уроки с дитём не поучил, я думала что ты добрый и светлый человек которого я когда-либо встречала в жизни, а ты вот мудак такой’ ну и всё в таком духе уже сутки
На привозе
• 13 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Муж мурло
высмеял вас перед мужиками
не любит, не ценит вас
вы с ним из-за квартиры ?
высмеял вас перед мужиками
не любит, не ценит вас
вы с ним из-за квартиры ?
он не высмеивал, мужики услышали разговор, слышимость то хорошая и начали ржать
ВундерКИНГ• 13 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
О люблю такое)
Куплю орехи• 14 мая 2021
У Вас странные представления о том, что такое позор. Это произошла забавная ситуация, никоим образом Вас не унизившая. Учитесь смеяться, над собой в том числе.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Был бы нормальный муж, сказал бы что жена за меня волнуется и как-то защитил Вас, а не говорил с тебя ржут. Неизвестно чего они ржали может они отдыхат, муж рога наставляет вот они и смеются. Иногда одну барышню на всех снимают и отдыхают...