Докладная• 13 мая 2021

У кого мойка из гранита? Какая фирма?

Присмотрела Franke из фрагранита. Цена вопроса 6тыс...вот сижу и думаю есть ли смысл взять дешевле? Если да-то может посоветуете варианты, которыми довольны
Пупуговка• 13 мая 2021
У меня Франке и Венто, разницы нет

Не куру• 13 мая 2021
Посмотрите Моко, вроде бы так называются, отзывы хорошие.
Атятя_тётя• 13 мая 2021
Ванкор посмотрите
автор Докладная • 13 мая 2021
Ответ дляПупуговка
У меня Франке и Венто, разницы нет
Вы имеете ввиду Ventolux? Посмотрела цену. Около 3тыс получается. А какая именно у вас? Какой цвет? Как в эксплуатации?
Пупуговка• 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
Да, Вентолюкс. Черная, круглая, глубокая без уха. Никаких вопросов к ней нет.
Булку Дай• 13 мая 2021
Франке
автор Докладная • 13 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Мне черная идеально подходит под столешницу. Но сомневаюсь по поводу белых пятен на ней
Пупуговка• 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
Белых пятен от чего?
Пупуговка• 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
Мойке третий год, никаких белых пятен

Любимка-анонимка• 13 мая 2021
У мене ELLECI Unico 125. Задоволена нею.
автор Докладная • 13 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Мойке третий год, никаких белых пятен
Отлично смотрится) спасибо за фото))
автор Докладная • 13 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Белых пятен от чего?
У меня опыта пользования гранитными мойками нет. Всегда была нержавейка. А в отзывах сейчас прочитала про пятна от горячей воды...вы выливаете горячее (вода из под картошки, свеклы и т.д) в нее?
Просто она отлично смотрится на фото у Вас)
Пупуговка• 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
Да, выливаю горячую воду. От горячей воды точно пятен нет.
У меня Франке на даче, там вода жёсткая, и после каждого использования мойки ее нужно вытирать насухо, иначе после самостоятельного высыхания воды остаются белые пятна, которые оттирать нужно уже спец средствами.
Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2021
на белой следы от чая и пр. грязь видна
не советую
автор Докладная • 13 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
на белой следы от чая и пр. грязь видна
не советую
Да, спасибо))я сначала светлую хотела. Отзывы тут прочитала про них и передумала(
автор Докладная • 13 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Спасибо Вам за ответ. Посмотрела их только что. Цена привлекает)) Наверно на ней и остановлюсь))
Своего не предлагать• 13 мая 2021
франке фрагранит ваниль -недовольна, остаются пятна и не отм ываются.
автор Докладная • 13 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я б даже не подумала про пятна на светлых раковинах, если б темы про них вчера тут не прочитала((
Мне точно не подойдет, т.к у меня буряк-это продукт номер один в меню всегда)) представляю как это будет выглядеть))
Своего не предлагать• 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
Дно уже коричневое. Ни доместос ни Гала сыпучая не берут .
Вы. Писали о горячей воде-да, выливаю, от этого может портиться?

Своего не предлагать• 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
Именно от буряка не остаются. Не знаю от чего, продавец в магазине говорил что это как накипь в чайнике-от воды. Но хз. Не отмывается.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Уксусом пробовали? Если это налёт от воды - отмоется.
Муроводчица• 13 мая 2021
Elleci отличные мойки, лучше Franke
Я такая боевая• 14 мая 2021
У меня Моко. Очень нравится. Совсем нету пятен.
Не куру• 14 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот про эти мойки читала хорошие отзывы.
курасаны• 29 мая 2021
Ответ дляНе куру
И у меня Моко, 4 года - тихий ужас!
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2021
Ответ длякурасаны
И у меня Моко, 4 года - тихий ужас!
Чем моете?
курасаны• 29 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Чем моете?
Чем только ни мыла(( и содой, и хлоросодержащими средствами, и составами против налета, и всякими пастами(( причем очень берегла ее, поначалу вообще пылинки сдувала... не помогло((
ПлюшкамиБалуюсь• 29 мая 2021
Ответ длякурасаны
Жаль, конечно. Она стала пористая, да? По фото так выглядит. Я уборкой квартир занимаюсь, сталкивалась много и с дешевыми и дорогими. Доместосом все отмываются, если налёт - уксус.
автор Докладная • 29 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А какие хорошие? Что посоветуете взять, раз много видели вы их?
курасаны• 30 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, пористая и сеточкой микротрещин покрылась(((