Чебуравлик• 24 декабря 2013

Девочки, что любимому на новый год дарите??

девочки,поделитесь,что любимым мужчинам дарите в этом году??сломала голову уже
Lara lw.tekstil@ya.ru• 24 декабря 2013
Ответ дляvolkova-3030
агась ) так и я об этом! лучше пусть голый ходит, правда теперь дети мешают немного
это все ваши устойчивые ассоциации) я, например, калину красную не смотрела, поэтому к халатам и мужчинам в них у меня отличное отношение
основанное на реальной жизни)

а вот голыми некоторых даже представлять не хочется, не то что видеть...(

Мона Лиза• 24 декабря 2013
банально футболку и полотенце
Аноним_611• 24 декабря 2013
У нас подарок один на двоих ( отпуск) , но я еще перчатки прикупила кожаные))
oladyshkina• 24 декабря 2013
камуфляж охотничий) подарила уже) нужен был - зато мужики сказали жена идеальна)))))))
под елку еще положу маленький) умывалку и скраб пайотовский
бЭйбА• 24 декабря 2013
А я вот думаю поэкспериметировать, купила пробочку анальную из медицинской стали и фанты эротические. Пока не знаю, какая реакция будет, надеюсь положительная Еще хочу второй пульт к Xbox купить, чтобы вдвоем играть.
Пишущаяся• 24 декабря 2013
Ничего дарить не буду,плохо себя вел
Виагорка• 24 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
блин,девочки насмешили)) на вертолет кстати давно поглядываю))спасибо! а шмотки я вечно ему дарю он равнодушен к ним,думаю,ждет от меня как всегда свитерок рубашку..хочу удивить)
мой тут на днях как-то самолеты выбирал настоящие) по цене авто) б/ушные))
летчик бывший )) говорит - хочет подарок себе сделать ))
а я вообще честно редко как-то дарю.. в этом году купила кольцо дорогое прямое обычное .. из платины... говорит как серебро)) а так никогда ничего не дарю
annavist• 24 декабря 2013
Ответ дляoladyshkina
Пьяная вишня• 24 декабря 2013
Кроксы дарю,которые давно хотел

ЕленаКомаренко• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7979318.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-7763733.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-7978886.html посмотрите может чтото подойдет
Lera23• 24 декабря 2013
Я своему уже купила в подарок кошелек ,надеюсь угожу
Дарина_777• 24 декабря 2013
термобелье и перчатки для сенсорного экрана)))
Заставляличка• 24 декабря 2013
Ответ дляLara lw.tekstil@ya.ru
основанное на реальной жизни)

Нафига тогда таких выбирать, на которых смотреть противно?....чтобы потом в халаты их прятать?...:-) :-) :-) :-)
Марсик• 24 декабря 2013
подарю рубашку и виски
Simfa• 24 декабря 2013
Парфюм
Королева красоты• 24 декабря 2013
Набор для покера
Не за Будка• 24 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как в анекдоте- линейку , чтоб мерять х.. , который он мне подарил на 8 марта, др и тд.. Давно уже ничего друг другу не дарим, нет желания честно говоря (((так достал уже(((
inna_006• 24 декабря 2013
я лично своему второго ребёночк подарю под ёлочку) сейчас очень много девчёнок у нас на подарки регистраторы покупают. кумушка дарит супругу серебро(цепочку с крестиком). это всё по его увлечению смотреть нужно. что любит,что нет. мой с халатиком,терпеть не может кошельки. порфюм есть всегда...
Аноним_569• 24 декабря 2013
Мы всегда с мужем пишем письма Деду Морозу с большим списком, ну а потом каждый уже выбирает что будет дарить только сам + конечное можно придумать самому.
Мой заказал много, но, дарить особо то и не чего, много всего есть, но подарю винчестер новый (у него их всегда мало))), чехол на Айфон красивенный купила, перчатки кожаные и т.к. мой сладкоежка, то много разного шоколада вкусного и оригинального.

Кружите меня,кружите• 24 декабря 2013
А я купила подушки с надписями ’моему Ангелу Хранителю’
Малая Налегке• 24 декабря 2013
как вариант, могу предложить на подарки: карабин, держатель в машину для смартфонов( подходит для навигатора, для визиток)и мультитулы. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7473251.html,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7169316.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7266491.html
Поросенка• 24 декабря 2013
презервативы
Я такая боевая• 24 декабря 2013
трусы, парочку книг(он хотел себе, но жалеет денег и пока читает в электронном виде) и закладку сделала Hand-made (типа такой http://www.podaril.ru/show.php?img=3558 только с разными мужскими, подвесочками:якорьком, пером, ключиком от моего сердца, лошадкой-символом года и др)
LIKUSJA• 24 декабря 2013
я электробритву Филипс роторную
ИМХОля• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
Цитата:
Мы всегда с мужем пишем письма Деду Морозу с большим списком, ну а потом каждый уже выбирает что будет дарить только сам + конечное можно придумать самому. Мой заказал много, но, дарить особо то и не чего, много всего есть, но подарю винчестер новый (у него их всегда мало))), чехол на Айфон красивенный купила, перчатки кожаные и т.к. мой сладкоежка, то много разного шоколада вкусного и оригинального.[/cit

Вот это хорошая идея!!! Нужно и себе так сделать!!!!
Гордая_птичка• 24 декабря 2013
Пуховик, бутылку виски и железную дорогу (на двоих с сыном - пусть играют. Для сына помимо ж.д. будет еще отдельный подарок и конфетный набор) :)
Lara lw.tekstil@ya.ru• 24 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
что ж за дискриминация такая по внешнему виду? неужели те, которым в одежду лучше быть запрятанными, не имеють права быть выбранными???
таких большинство, причем, чем старше, тем их больше
выбранным имеет право быть каждый, и каждая
так что халаты и халатики всегда пригодятся
Aleksa_kitten• 24 декабря 2013
яхту на радиоуправлении )))
fanatka1• 24 декабря 2013
Здравствуйте, я набор для покера:

http://www.komod.ua/games/poker-skin.html