Цвиринь• 13 мая 2021
За сколько продать духи?
Не понравилась Баккара Руж, не мой запах, покупала с оф.сайта за 125 евро 35 мл, есть накладная, коробка фирменная, пробники. Без пары пшиков духи. За сколько мне их продать, чтобы забрали, как думаете?
Не реклама, тут моего объявления и вообще объявлений нет.
Не знаю, во сколько оценивают б/у парфюмерию и покупают ли такое.
Русская Богатырша• 13 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну это да, я так тут продала древнюю лимитку Шанель в день выставления объявления
Появилась такая ,которой надо .
Русская Богатырша• 13 мая 2021
Но если я продаю свои то тоже цена на 50 ,60 % ниже больше пару дней не продаю нет терпения.
Бензопирен• 14 мая 2021
Я новые не могу продать. Да, кто может себе позволить, купить новые. Ни попробуйте