Пургену мне• 13 мая 2021

Чуть не умерла з страху. Отаке заповзло в дім

Цілий день балкон і вікна відкриті. Сижу в туалеті ( вибачте) і тут з під дверей таке заповзає. Чуть серце не стало. Це якийсь ядовитий чи що? Страшно,тепер не засну
ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2021
большой?

Ра ру ра ру ра• 13 мая 2021
Он вас боится больше, чем вы его.
автор Пургену мне • 13 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
большой?
Величезний!!! Такий масивний
Спасу мир• 13 мая 2021
А размер у него какой? Есть народ разводит экзотику, они убегают иногда.. если птицелов - то да, они ядовитые и стоят дорого.. банкой его накройте и по фото найдите в Гугле что за ’порода’. К нам так американский таракан забежал они большие и быстро бегают.. неприятно это все, согласна...
автор Пургену мне • 13 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он вас боится больше, чем вы его.
Мені від того не легше
ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Величезний!!! Такий масивний
стаканчик, листик бумаги и вынести его на свежий воздух.
похожего недавно выдворяли.

нам легче, мы пауков не боимся, симпатизируем им.
автор Пургену мне • 13 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Він такий масивний, ну десь 3*3 см. Чоловік зловив і викинув
УлыбАчка• 13 мая 2021
У меня бы его уже собака придавила на пару с кошкой🤣Бррр ,тоже всяких пауков,сороконожек и т.д боюсь
Ра ру ра ру ра• 13 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Мені від того не легше
Возьмите на веник и вынесите на балкон. Или уйдите из туалета, он и сам спрячется.

Большой секретик• 13 мая 2021
каракурт?
Спасу мир• 13 мая 2021
Один мой знакомый разводил экзотику, она вся очень ядовитая: птицеловы (пауки!), скорпионы, самые ядовитые - многоножки... в мелких особях они как обычные букашки, а растут до размера мобилки кнопочной... лазят по стенах, ну.. у него убегали иногда..
автор Пургену мне • 13 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вже викинули. В мене діти маленькі, мені не треба щоб він десь заховався і знову вискочив потім
автор Пургену мне • 13 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
В нас приватний дім. Сусіди не розводять
Кошка Мурка• 13 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он вас боится больше, чем вы его.
А может и в ухо ночью залезть
Губной рояль• 13 мая 2021
Ну, питомец новый. У меня похожий в углу на окне сидит. Всем запретила убирать паутину
Кокосиха• 13 мая 2021
В мене коли трубу міняли,а живу я на 1му поверсі,то такий павучило непомітно заліз з підвала через діру.Побачила я його вже ввечері,коли почала мити малій ніжки над умивальником,він сидів під дзеркалом і впав прямо в умивальник...те як я верещала,чули мабуть всі хто живе в будинку..)
Губной рояль• 13 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Может, вы живете на нижних этажах и то не американский, а подвальный таракан?
Спасу мир• 13 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Нет, не на нижних.. и не подвальный, нашли в Интернете
Мааарковная• 13 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Величезний!!! Такий масивний
Та ну где он величезный. Такие обычно в огородах по закупкам в бурьяне прячутся

Губной рояль• 13 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
У меня у знакомых тараканы ползали, говорили , что американские, а оказались подвальными. Но тараканы гадкие. Никаких не хочется 🪳
Спасу мир• 13 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Американские - они очень большие, их скармливают змеям как живой корм.. они очень отличаются от наших обычных в разы, там не спутаешь никак!
Зам. зав. Анонима• 14 мая 2021
Боже, в моїх дітей би істерика на всю ніч була - дуже бояться павуків (
Резвая лошадка• 14 мая 2021
С облегчением вас
автор Пургену мне • 14 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
С облегчением вас
Виділились серед інших?
tettiana• 14 мая 2021
у мене такий минулого року на стіні неподалік ліжка сидів. не чіпала. куди пішов далі хз, більше не бачила
Скользкая• 14 мая 2021
Боже, если б это увидела моя дочь, мне бы пришлось ее водить к психологу.
Она от малюсеньких верещит на весь дом, а тут…
Светка-пипетка• 14 мая 2021
Я уже думала там боа констриктор какой-нибудь, а тут паук
ОйЙой• 14 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Мутант какой то
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага, а потом выползет)))
Я не боюсь их, как-то тоже оставила в покое, забила. А муж утром перед работай меня будет в 5 утра, чтобы ’освободила туалет от монстра’. У мужа реальная арахнофобия((((
ДваДваВосемь• 14 мая 2021
Тю.я только что скорпиона в ванной замочила.