кнопкодав• 14 мая 2021

Кто менял в классе окна , сколько приблизительно выходит?

В классе грандиозные планы,переклейка обоев, замена окон . Прикидываю во сколько это обойдется?
ТАЗератти• 14 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Не знаю кто решил .
Написала глава родительского комитета,что ’окна стороною нас не обходять’
И пря Фсе ей не нравится,на ее взгляд и обои нужно переклеивать
А вы видели те обои?и другие родители, что там совсем плохо?
Я бы с окнами послала всех нафиг.
Мы тоже дофигища денег потратили, но у нас был пол весь в дырках паркет что убится можно и стены ободраные жесть.
Окна покрасить низя?

Вечно недо...• 14 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Ахринеть, что за дверь в школу за 12 штук. Бронированая? Нахрена такая дорогущая?
Кто такую решил ставить?
нас не спросили, поставили перед фактом
В классе 32 детей, сказали сдавать по 400 грн, так как установили новые двери а то старые не закрывались плотно, скрипели и еще куча слов. Все
ТАЗератти• 14 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
мы делали 3 года назад
Окна, обои, ламинат, дверь
Вышло около 90 тысяч
В итоге через 2 года нас перевели на втором этаже.
Это была лажа
Сейчас просят сдавать на плитку на общий коридор, что пол деревянный и он с 84 года
Хрен бы мы на плитку сдавали после таких ремонтов. Пусть здают те кто в ваш класс сел на всё готовенькое. Я бы так и сказала директору, мы потратили на ремонт 90 штук, а те кто не потратил то пусть дают вам на плитку теперь 90 штук.
У нас такие мамы девченки молодые и боевые. Свои права расскажут быстро директору.
ТАЗератти• 14 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
нас не спросили, поставили перед фактом
Ахринеть.
Кто не спросил, директор или род ком? Это уже слишком товарищи.
3@йk@• 14 мая 2021
А что, еще есть верящие в то, что ’эта ж усё для ваших детей’?)))) Там такие откаты и заработки в карман руководства школы, что вам и не снилось. И вся эта канитель гнилая с род.комитета класса, как правило эти активиЗды сами заинтересованные, или деньги частично прикарманивают, или рассчитывают на лояльное отношение к своим детям со стороны учителей. Короче я бы на такое не подписывалась.
дамаБезСобачки• 14 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Нам типа в класс поставили новые парты , смарт доску , принтер итд. Это от НУш , а теперь требуют новые окна...
Что значит требуют? А если сосед потребует поменять в его квартире окна? Будете менять?
Чемтплохи старые окна?
Компас Ижевска• 14 мая 2021
Ответ для3@йk@
Ха, и не только руководства школы. А бухгалтерия рано какие откаты получает???? Им и квартиры за так ремонтируют, и окна меняют, и технику покупают. Они же бумажечки проводят.
ЗавЛабСнаб• 14 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Это область . Не уверена,что родители столько сдадут. На карантине сидели больше
лучше коллективные обращения написали в соответствующие инстанции
автор кнопкодав • 14 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Я бы с окнами послала всех нафиг.
Окна покрасить низя?
Подоконники нужно красить. В классе ,я даже не была. Собрания все на улице проводили . В класс я не рвалась , на фотках ,новые парты , нормальный вид. Не знаю ,как давно клеели обои , может дети и позатирали...
На собрании в начале года учительница не говорила менять окна,сказала подождите.
Я так понимаю ,что там некоторые родители сильно рвутся или хз🤷🏾‍♀️

ТАЗератти• 14 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Отож некоторые родители. У которых одна бубочка и куча бабла которого некуда деть. Мы таких быстро приструнили, а то бы они и стены в золото покрасили.
У меня есть возможность, но я не готова в школу милионы относить.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2021
Нам в школе поменяли за счёт депутатов (Киев) А в селе (Киевская область) поменяли на много раньше за счёт фермеров,за их же счёт и ремонт в спорт зале сделали и компьютеры закупили Очень много зависит от директора школы - нужно не сидеть а ходить и выбивать
Мафиозная• 14 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Люди, коли ви зрозумієте, що це не від НУШ! Це ПЛАТНИКИ ПОДАТКІВ!!! І у вас є районний депутат- нехай директор школи звернеться до нього із заявою і депутат подасть заявку на засіданні. Ми платимо податки не для того, аби депутати кошти розкрадали!