Из Виа-гры• 14 мая 2021
В США разрешили не носить маски
Тем ,кто вакцинировался
Слышали уже эту новость?)
Из Виа-гры
• 14 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Каждый день вижу людей без масок в магазинах и в метро. Да, на входе нужно надеть, но в вагонах неоднократно видела людей без масок.
Не знаю
В магазинах всегда придалбываются,чтоб на нос надели
Мааарковная• 14 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не знаю
Вы в Киеве? У меня за этот год только в магазине Адидас была ситуация, где консультант подошла и попросила: наденьте маску правильно. Я сказала нет, не буду и вышла))) Больше таких эксцессов не было)))
Вумна вутка• 14 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Це від начальства магазину залежить. У нас в деяких магазинах взагалі без масок без проблем, в деяких аби щось там на морді теліпалося для галочки, а в деяких реально шпиняють і про ніс, і про правильну маску. В останні просто не ходжу, вони самі собі злобні буратіно, тільки клієнтів втрачають.
Ку-кусик• 14 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Так и у нас маски тоже можно не носить.
Это не закон, а постановление, что является подзаконным актом.
Так без нее вас никуда не пустят и ничего не продадут ...
Мааарковная• 14 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Продавали уже и пускали уже, вернее даже не смотрели, есть она или нет)
Фима Собак• 14 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Девочки, кому интересно,посмотрите последнее видео Комаровского о распространении Ковид. Он рассказывает о статье из английского журнала
Ковид распространяется аэрозольным способом,как ветрянка и корь
Тоесть его легко распространять вручную. А теперь и такси и деньги за введение рнк вакцин. Просто браво.
В России 43 летняя блогер умерла. После первой дозы Спутника сахарный деабет 2 типа, а потом гумморальные проблемы и умерла.
Фима Собак• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Достал этот Комаровский, у него 7 пятниц на неделю, я его раньше тоже слушала, очень внимательно так. Прислушаться, он отличный актёр!!
Он руководствовался исследованиями журнала Ланцет. Или у вас есть свои собственные?
Пьера Безухова• 14 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Конечно есть, моя мама уже год работает с ковидными и два раза болела. А что комаровский делает,журнал прочитал? Он видит этих людей каждый день, или общается лично с ними, лечит их. У него сто мнений сменились за год, то он от бананов угарал что на них вируса нет, потом же говорил что есть, даже не хочу продолжать за него говорить
Фима Собак• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Интересоваться современными исследованиями, за неимением масштабных украинских исследований, это неотьемлемая часть работы медиков. И ничего плохого нет в тгм, что Комаровский читает и рассказывает о них. Тем самым просвещает массы, которым не до пабмедов.
Мяо мой мяо• 14 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А вы краситесь для других людей?
Да. Дома ненакрашенной хожу.
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
я вчера была у себя в городе в пяти магазинах и нигде не надевала маску, меня везде обслужили, даже в еве и на новой почте. Маску не надевала и не доставала вообще.
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Посмотрела, и толку? Прививки все равно не завезли
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Здравствуй диванный эксперт😂
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Комаровський вже давно не лікар, а медіа-говоряща-голова.
І говорить те, що вигідно владі. І запросто суперечить сам собі.
В чем?
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляВ танке
Та он уже 20 раз переобулся)) То одно говорит, то другое, сам себе противоречит.
Конкретно
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так вас без неё никуда не пустят
Ещё и по мордам дадут
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Потому что он вводит людей в заблуждение, поэтому
В какие именно заблуждения?
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Учитывая, что вакцинация не может быть 100% защитой от заболевания, то это решение ещё раз говорит о том, какой же это грандиозный разводняк на самом деле.
Прививка не была никогда гарантией от болезни,
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Диванный эксперт - лучший эксперт🙌😂
Удачная• 14 мая 2021
Правильно делают а Америке, в Израиле так же, всех укололи и зажили обычной жизнью
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2021
Ответ дляУдачная
нет, не врите и Не искажайте информацию!! в Израиле отменили только обязательное ношение масок на улице и ВСЕ. маски по прежнему нужно носить ВСЕМ в помещениях и общественных местах, даже вакцинированным. ПЦР тесты делают дважды в неделю везде (школы, раб. меаста)
Удачная• 14 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да? Вот вам и СМИ
Интернет Бродилкин• 14 мая 2021
Ответ дляМааарковная
И очень зря. Хотя бы потому что это грозит штрафом и вам, и продавцу
ПрипоРошенная• 14 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да. Дома ненакрашенной хожу.
А зачем тогда к людям краситесь?
Мяо мой мяо• 14 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем тогда к людям краситесь?
А зачем вообще делают хоть какую-то укладку перед выходом, красятся и надевают не домашнюю одежду?
ПрипоРошенная• 14 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Мне все равно, иду я куда-то или нет, волосы и лицо всегда выглядит так что я готова выйти на улицу.
Мяо мой мяо• 14 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вы молодец
Кишмишная Мая• 15 мая 2021
Ответ дляУдачная
Так вот в этом и странность. Почему разрешают снимать маску, если вакцина не гарантия? Чтобы чел со смазанными симптомами заразил ещё больше людей?
То есть конечная цель именно введение вакцины, а не избавление от смертельной болезни?
Удачная• 15 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Конечная цель что б человек переболел с минимальным ущербом для здоровья. Антипрививочнику это тяжело понять
Кишмишная Мая• 15 мая 2021
Ответ дляУдачная
А я не антипрививочник. У меня дети привиты по графику (кроме стремных внеплановых от полиомиелита, помните был инцидент странный). И даже я привита сравнительно по графику (беременность и роды график подвинули).
Так что не антипрививрчник, а человек разумный, который пользуется мозгом прежде чем принять решение в сомнительных обстоятельствах