Из Виа-гры• 14 мая 2021

В США разрешили не носить маски

Тем ,кто вакцинировался
Слышали уже эту новость?)
https://www.google.com.ua/amp/s/www.pravda.com.ua/...
Волшебная палочка• 14 мая 2021
Ну они типа болеть не могут, значит никого не заразят

Света С Приветом• 14 мая 2021
так они там привиты почти все))) а мы будем в масках ходить еще лет 10 )))
автор Из Виа-гры • 14 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
И даже на такси бесплатно возят на вакцинацию
Вот это забота)

В Соединенных Штатах сервисы такси Uber и Lyft в рамках партнерства с Белым домом сделают бесплатными поездки на вакцинацию от коронавируса.
Света С Приветом• 14 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вот это забота)

ну молодцы что сказать , мотивируют как могут. В нашей стране такого не будет от слова совсем(
Лепешечка• 14 мая 2021
В США на улице стоят передвижные мед.кабинеты,и каждый желающий,может зайти туда и после определённых обследований и експресс анализов сделать вакцинацию.
Лепешечка• 14 мая 2021
Девочки, кому интересно,посмотрите последнее видео Комаровского о распространении Ковид. Он рассказывает о статье из английского журнала
Ковид распространяется аэрозольным способом,как ветрянка и корь
Мааарковная• 14 мая 2021
Так и у нас маски тоже можно не носить.
Это не закон, а постановление, что является подзаконным актом.
Вумна вутка• 14 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ага, щаз.
Ще й як хворітимуть аж бігом, от тільки у них симптоми будуть, можливо, змазані, тож заразу розноситимусь ще довше, ніж інші.
Власне, як це відбувається і з вакцинованими від інших хвороб.
Пьера Безухова• 14 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Достал этот Комаровский, у него 7 пятниц на неделю, я его раньше тоже слушала, очень внимательно так. Прислушаться, он отличный актёр!!

Интернет Бродилкин• 14 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вот это забота)

У нас Юбер врачей бесплатно возит, онкобольных и ещё кого-то. Но я не завидую, лучше такси оплачу.
Вумна вутка• 14 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Комаровський вже давно не лікар, а медіа-говоряща-голова.
І говорить те, що вигідно владі. І запросто суперечить сам собі.
В танке• 14 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Та он уже 20 раз переобулся)) То одно говорит, то другое, сам себе противоречит.
Апофиозная• 14 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
в том-то и дело они могут болеть в легкой форме и разносить любую заразу, привитым нужно 3 маски
Лорка-хлорка• 14 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
И пофиг, что многие переболели, имеют антитела - что круче любой вакцинации
тянитолкайка• 14 мая 2021
Комаровского давно не уважаю. Разочаровалась в нем
Мяо мой мяо• 14 мая 2021
Вы удивитесь, но мне нравится, что большинство сейчас в масках в транспорте или магазинах. Мне так спокойнее плюс можно не красится). При этом я против локдаунов и прочих бессмысленных мер.
Лепешечка• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я ж написала,кому интересно,к чему ваш комментарий?
Лепешечка• 14 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Кто знает английский,почитайте самостоятельно ,или через гугл
переводчик эту статью в английском журнале,о котором говорит Комаровский.
ПрипоРошенная• 14 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А вы краситесь для других людей?

автор Из Виа-гры • 14 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Так и у нас маски тоже можно не носить.
Ну так вас без неё никуда не пустят
Мааарковная• 14 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Ага, щаз.
Совершенно верно пишите.
Вакцинированные будут разносить вирус, что и произошло по официальным графикам, например в Венгрии, где кривая резко поползла вверх после вакцинаций, в других европейских странах похожая ситуация.
Аналогию можно провести с ежегодными вакцинами от гриппа, где после кампаний прививок, кривая идёт вверх, а фарм.индустрии богатеют.
автор Из Виа-гры • 14 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А я ее ненавижу
Ношу только на рот налётной
Иначе не могу дышать
Пьера Безухова• 14 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Потому что он вводит людей в заблуждение, поэтому
автор Из Виа-гры • 14 мая 2021
Надетой *
Мааарковная• 14 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так вас без неё никуда не пустят
Каждый день вижу людей без масок в магазинах и в метро. Да, на входе нужно надеть, но в вагонах неоднократно видела людей без масок.
Вумна вутка• 14 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Совершенно верно пишите.
Та це з усіма вакцинами так.
Он та істерика з поліомієлітом почалася після того, як захворіли двоє дітей після вакцинації, і саме вакцио-асоційованим поліо, а не диким. І після тих дебільних 5 турів ще захворіло тим же ВАП близько десятка дітей. Ай маладці!
Це просто бізнес.
Мааарковная• 14 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Та це з усіма вакцинами так.
Це просто бізнес.
Знаю, но к сожалению, не все это понимают.
Кишмишная Мая• 14 мая 2021
Учитывая, что вакцинация не может быть 100% защитой от заболевания, то это решение ещё раз говорит о том, какой же это грандиозный разводняк на самом деле.
Мааарковная• 14 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Афера века со свинным гриппом не прокатило, ибо на постах не все были свои люди.
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
А можно подумать, что сейчас скажут антипривиочникам бесплвтно такси и они все ломанут на вакцинацию, ага