У меня такого опыта нет, а грудничок и желание есть. Подзадолбалась, хочется сменить картинку перед глазами.
Бюджет чем меньше тем лучше, т.к. в процессе ремонта зубов.
Склоняюсь к базе отдыха на Северском Донце. Ехать недалеко, можно из дома велосипед старшему взять, пляж неплохой. Коляску можно оставлять внизу на вахте в корпусе. И там я одна с двумя управлюсь, муж сможет приехать на выходные.
Вообще я брежу Азовским морем. Но это дальше, дороже, и в компанию еще один взрослый нужен. Ну и концентрация людей на море больше, чего хотелось бы избежать.
А вы в этом году планируете выезд на водоем с малышами или по-домашнему?
А я на шпагате• 14 мая 2021
Только вернулась с Египта. Даже не представляете, сколько в самолете было инфантов) Езжайте, конечно
AnnLipa123• 14 мая 2021
Автор, чтобы вам было комфортно- купите летний шезлонг для ребёнка- в него положили, там москитная сетка сверху, очень удобно. Посмотрите, на розетке было куча вариантов . Они складываются очень компактно, как сумка на плечо
Ответ дляAnnLipa123
Интересно, спасибо, посмотрю.
Наверняка• 14 мая 2021
Моя подруга ездила с 2 месяцев сына. Но всегда выбирала номер на первом этаже, коляску в номере хранили. И обязательно со своим пляжем, так намного меньше людей и близко к жилью. Отлично отдыхали по поселкам возле Мариуполя, никакого дискомфорта.
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2021
Нам 3.5 месяца, через неделю летим в Стамбул со Стамбула в Анталию, малышань уже собран, не дождусь уже самолётик
Ответ для175см55кг19лет (она)
Шикарно, а сколько дорога в одну сторону получается, если не секрет?
Меня не покидает идея палаточного отдыха в районе Ликийской тропы.
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2021
Ответ дляGvenna
Нам с мужем и малому Киев-Стамбул купили за 7 тысяч билеты
Из Стамбула едем к маме в Дюздже на пару дней внука показать, из Дюздже в Анталию на автобусе 250 лир (30$+-),обратно ещё не брали, из Анталии возьмём чертер до Киева