Нагайна• 14 мая 2021
Кто разбирается в краске Матрикс?
Что это за краска в розовом тюбике? Могу ли я ее смешивать с обычной безаммиачной, как вверху фото? Прислали не то , что заказала
Пацелуйнитуда• 14 мая 2021
Автор , задайте этот вопрос тому, у кого покупали. Может это просто упаковке поменялась
Лукава_Кiшка• 14 мая 2021
Это тонер, его нельзя мешать с краской, разный состав. Тонер действует быстрее
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
его можно мешать с SoColor для корректировки во время окрашивания.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2021
Автор, это не тонер, это такое ребрендинг у матрикса прошёл.
Sync теперь обозначен как alcaline toner
So color как permanent.