Помеха справа• 24 декабря 2013
Оскорблял, ругался. Сейчас стал идеальным. Затишье перед бурей?
Девочки,прошу совета у тех,у кого мужья склонны к сильным выплескам агрессии. Мой муж сильно гнобил,когда я находилась в декрете. Обзывал, втаптывал самооценку,винил во все своих неудачах. Говорил,что,если бы не мы с сыном,то он давно бы поменял работу,а так из за того,что нужно зарабатывать ему приходится работать на работе,которую он не любит.
Я вышла из декретного отпуска,по техоньку стала меняться... И только сейсас поняла,что потеряла в мебе личность... Стала над собой работать... Не позволяю мужу себя оскорблять...
И вот он,видя мои поведенческие перемены, прямо стал таким идеальным, старается сдерживаться, не орет и т.д. И так неприятно стало вдруг... Поняла,что неужели как только дам слабинку,то все, он сново возмется зп прежнее? Почему так?
Я хочу,чтоб меня любили и уважали во всех видах,а не только,когда я в костюме с иголочки,на каблуках и с уверенным взглядом в глазах.
Аноним_642• 24 декабря 2013
Однозначно начнет. Сейчас вы вышли на роботу- новые знакомые, друзья, интересы. Он переживает чтобы не потерять. Раньше знал что никуда не денетесь. Но не давайте слабинку.
Помеха справа
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
Понимаете,он позволял себе оч многое. Очень придирался, оскорблял, и сына обзывал. Пару раз замахивался на меня,но сдержался,не ударил. Я боялась его гнева...
Аноним_624• 24 декабря 2013
Такая же самая ситуация. Я вышла на работу, его хватило на два месяца. А потом нашел новую причину - говорит, что я плохая мать, что теперь мало внимания уделяю детям. На самом деле жаба его душила - за то что перспектива роста у меня появилась, за то, что общение с другими людьми, за то что одеваться и следить за собой стала. Короче такой скандал был - пришлось бросить работу. Полгода были ужасно напряженные отношения. Да и сейчас не лучше. Жду теперь когда дети подростут немного и болеть так перестанут. Потом я его и спрашивать не буду, что мне делать
Помеха справа
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
Говорит,что видит во вне только мать,а любимую женщину-под сомнением...
И вот как я могу от него хотеть еще детей?
Сейчас мне знаки внимания уделяет другой мужчина, так пряио и говорит, мол,что завидует моему мужу и будет меня ждать. Я в шоке.... Боюсь,что чувствую симпатию к другому...
Помеха справа
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Да,мой мне тоже сказал,что,мол,его зависть берет,когда рассказываю про то,какая у меня перспективная работа.
Не стесняюсь• 24 декабря 2013
Взвесьте все за и против, но с тираном жить это ужасно, они не меняются.
Аноним_615• 24 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
Я тоже устала от тирании мужа. У нас может не так далеко зашло, но муж страшный педант (придирается в быту), и вообще по жизни недовольный, всем недовольный. Устает на работе сильно (работа нервная и ответственная). Срывается на нас с сыном. Как я на работу вышла, немного получше стало, не так зависима я от него, вот и не переходит границы.
На работе есть мужчина для флирта, но дальше заходить не хочу. Люблю наверно таки мужа до сих пор, плюс не хочу семью рушить, сына жалко.
Ухаживания коллеги просто для самооценки, но спать с ним не буду и вам не советую с тем мужчиной спать. Измена не излечит душевную рану. Тут надо разбираться с мужем. Я пытаюсь, но не оч.выходит, все его дурной характер, а так вообще и неплохой человек... Вот так.
Помеха справа
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
Все что Вы написали,просто оч похоже на мою ситуацию...
Я тоже пока кардинально менять ниче не собираюсь. Я подожду... И жить буду настоящим.