Персонаж Аноним• 14 мая 2021
Задержка 10 дней
Нет месячных уже 9 день примерно. были 1.5 недели назад выделения белые водянистые. И задержка
Дедуськина бабуська• 14 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У меня нет лишнего веса, и поликистоза тоже нет
Если что, инсулинорезистентность и у очень тощих тоже бывает (у меня недобор веса всю жизнь, вот сейчас поправилась до 59 кг при росте 175 в 38 лет; а до этого было 52-55 кг с 15 лет )
А ИР была. Мы ее вычислили, откорректировала питанием и др назначениями врача- и все стало прнкрасно! В том числе и цикл как часы 28-29 дней! Без гормонов и тд!)
Персонаж Аноним
• 14 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ооо ну так вам прямая дорога к эндокринологу
Сдавать как минимум гликированный гемоглобин, индекс хома и тд
Чего такие выводы?
Персонаж Аноним
• 14 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
С чего такие выводы?
Дедуськина бабуська• 14 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
С чего такие выводы?
С того, что у вас +10 кг за полгода и задержка (то есть гормональный сбой)
Персонаж Аноним
• 15 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
За год. И набрала из-за малой подвижности и жрать больше стала)
Дедуськина бабуська• 15 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну… какбы…. Это не хорошо совсем.
Избыток веса очень меняет уровень гормонов (как и недостаток)
Эндокринолог вам нужен.
А вы не злитесь, а разбирайтесь в своих гормонах.
Эндокринолог вам нужен.