Кредитная• 14 мая 2021
Хирургия кисти Харьков
У меня больше 10 лет на кисти на сгибе под кожей как жировик,был маленький, сейчас около 1,5 см, не беспокол никогда, редко потягивание. Была у врача давно, сказал не трогать если не мешает.
Сейчас у меня на мизинце кончик пальца как покалывает и немного немеет. Вот думаю это может быть от этого жировика, или это дают протрузии в шее такое.Шея сейчас не болит.
Если удалять то где в Харькове толковый врач по кисти? И сильно это опасно трогать?
Первая леди колхоза• 14 мая 2021
у мамы немели кисти, делали операции в больнице на Холодной горе, очень там был хороший врач
Кредитная
• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
из-за чего немели? что именно ей резали?
Кредитная
• 14 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
да, зацемлялось там что-то, резали
а что за врач?имя не знаете?
Кредитная
• 14 мая 2021
Ответ дляLipsmackers
надо узнать, не могу сейчас спросить, куда вам можно отписать, если узнаю?
сюда напишите пожалуйста
Кредитная
• 14 мая 2021
Ответ дляКартман777
31-я больница на этом специализируется, но врачи там зажравшиеся
да увидела в инете, есть там отделение..Знать бы еще к кому лучше идти
Картман777• 14 мая 2021
Ответ дляКредитная
Мирошниченко Сергей Сергеевич, только не знаю работает ли он там вообще
Картман777• 14 мая 2021
Ответ дляКредитная
Работает ли он там еще, то телефон исправил
Кредитная
• 14 мая 2021
Ответ дляКартман777
вы к нему обращались?
Кредитная
• 14 мая 2021
Ответ дляКартман777
Работал там
что-то такого врача в инете не нахожу, наверно надо звонить
Картман777• 14 мая 2021
Ответ дляКредитная
Это кафедра ХНМУ
Света С Приветом• 14 мая 2021
Бабушка оперировалась в больнице на Баварии, 31, врача не знаю и не узнаю... Бабушки больше нет. Но на тот момент все прошло хорошо, быстро. Пришла, сделали операцию, отдохнула и домой. Но учтите, что в зависимости от сложности потом ничего не сможете делать этой рукой, планируйте время, с работой что-то. Бабушка две руки оперировала по очереди из-за этого, чтоб хоть можно было как-то обслуживать себя. У неё узлы были, руки немели и болели. Говорили, что это из-за её проблем по эндокринологии, как вариант.
Кредитная
• 14 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
а потом в норму пришли руки?
Света С Приветом• 15 мая 2021
Ответ дляКредитная
а потом в норму пришли руки?
Да, намного лучше все было. Но бабушка запустила себя к моменту операции, долго терпела