Пацелуйнитуда• 14 мая 2021
Как вам купальник VS и размер
Как вам модель ?Именно на пышных формах он смотрится лучше .Чёрный или Лео лучше?Они полномерят как и раньше ?И бюстик этот с пуш апп?
ОдинРазНадетое• 14 мая 2021
Мне не очень. Я сама пышных форм. Вы представляете как эти шлейки будут передавливать все. Как колбаска)
Смайлик• 14 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
примерно так
ОдинРазНадетое• 14 мая 2021
Вот кстати по купальникам, если есть в теме полные девушки, в нексте кто брал сдельные купальники? Как угадать с размером?
Сладкий лимончик• 14 мая 2021
Извините ,на на такое тело это будет безобразно
Это же фотошоп на фото
А в реале груда целлюлита перетянутая верёвочками получится
Это же фотошоп на фото
Радуга-дуга• 14 мая 2021
Я тоже жирненькая особенно в области живота на свои 60 кг это будет треш , буду смотреться как докторская колбаса . Такую модель купальника только на идеальную фигуру можно носить .
Умею мерить лучше всех• 14 мая 2021
Просто у первой модели есть переход талии к бедрам, а у второй фигура мальчика. Одень этот купальник на стройную девушку с фигурой, он будет смотреться гараздо лучше чем на моделях с этих фото.
Маша хороша• 14 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Тоже в Некст понравилось пару вариантов, не решаюсь ни как заказать, с размером зависла.
всемВсёИмного• 14 мая 2021
Такой купальник только на идеальное тело с идеальным силуэтом. Даже худышка на фото в нем не айс, так как талии нет и силуэт в области бёдер буграми.
Форточка с диоптриями• 14 мая 2021
Купальник вообще какой-то странный, но если нравится, то конечно на худенькой девушке будет лучше сидеть. Хотя и на полненькой модели ничего , у неё живота нет и плюс фотошоп, а вот в жизни конечно на такой фигуре это полный треш будет.
Кы-ы-ы-ця• 14 мая 2021
Плавки ужасные, форма не важна. Зачем себя уродовать, если можно одеть красивые бикини
ФФФФристайла• 14 мая 2021
Ответ дляСмайлик
примерно так
ожидание у автора на фото и Ваше это реальность
Вилами по воде• 14 мая 2021
Именно эта модель ужасно выглядит. Точно пишут про сардельку. На такие пышные формы есть масса хороших вариантов, но точно не этот.
Выкупаная• 14 мая 2021
Как-то плавки по-моему излишне открытые для пляжа. А вообще в любом цвете хорошо смотрится, но в чёрном больше на нижнее белье смахивает.
Мудробаба• 14 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это же фотошоп на фото
На худой модели он тоже ужасен)
Выкупаная• 14 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
здесь фото отфошоплены. в реале на полной будет ужасно выглядеть.
Вика фотошопом принципиально всё, даже на стандартных стройных моделях. А иначе как продать?
Выкупаная• 14 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Зачем эти вообще веревки в купальниках,потом загар такой
Ну какой? Загар как загар
всё равно же есть светлые участки под плавками и лификом. А вообще обычно не в одном купальнике весь отдых и в одном загорают, в другом фоткаются, в третьем возле бассейна лежат
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Смотрится лучше, потому что у полной модели есть хотя бы намек на талию. Вторая совсем прямая, без талии это выглядит не женственно и не сексуально.
Но вообще это крах для Виктории Сикрет, эта модная толерантность к полным.