Реанимация• 14 мая 2021

После ссоры стало плохо

Поднялось давление и пульс, хотя обычно я гипотоник. Это норма при стрессе или уже говорит о нарушениях в здоровье? Давление должно оставаться в норме, даже когда нервничаешь?
Бусурманша• 14 мая 2021
Удалено администрацией...

автор Реанимация • 14 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 14 мая 2021
Какой бред тут только не прочитаешь.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2021
Эволюционно так реализовано, что во время стресса давление повышается, чтобы больше кислорода нести в мышцы, например, на случай бега или драки. Потому да, это норма
автор Реанимация • 14 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Разве оно не должно оставаться все равно в рамках? Про пульс понятно, а давление?
ХвостПистолетом• 14 мая 2021
Хмм.. что могут быть за сообщения в теме о давлении, что их удалили
Та легко!• 14 мая 2021
Ответ дляРеанимация
В живих людей все змінюється-піднімається або знижується.

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2021
Ответ дляРеанимация
у вас появляется раздражитель, на который организм реагирует. давление может быть в норме, но уж точно не должно в рамках оставаться. зависит от обстоятельств и и организма
автор Реанимация • 14 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Не знаю, во что форум превращается, у людей столько желчи
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
автор спросила у комментатора, не дура ли она?)
Бусурманша• 14 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Спросила у автора как повлияло её изменение состояния на оппонента)))

Че она там ответила и что придумала хз
автор Реанимация • 14 мая 2021
Я всегда думала, что у здорового человека давление должно быть в норме и во время стресса тоже. Я ошибалась?
автор Реанимация • 14 мая 2021
Можно без этих разбирательств, кому надо поговорить на отвлеченные темы, вариантов других много на форуме.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2021
Ответ дляРеанимация
ну в самом деле, в чем вопрос? может или не может давление подняться? у вас же поднялось, значит может. Нет необходимости вообще в этой теме, или вы не можете сделать такой элементарный вывод из своего состояния?
автор Реанимация • 14 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы вопрос читали, вот честно мне было бы стыдно такую ерунду писать человеку
Бусурманша• 14 мая 2021
Ответ дляРеанимация

Эко вас накрыло)))

Пойдите от обратного и почитайте принцип работы полиграфа
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2021
Ответ дляРеанимация
не удивительно, что у вас после ссоры давление скачет, заводитесь на ровном месте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2021
Ответ дляБусурманша

Эко вас накрыло)))

аргумент))
автор Реанимация • 14 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...

автор Реанимация • 14 мая 2021
Удалено администрацией...
Бусурманша• 14 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Это ваше субъективное мнение
автор Реанимация • 14 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Это ваше субъективное мнение
Это моя тема и не надо в ней флуда, мне вообще не интересно ни мнение чьё-то ни оценка моих действий, а только ответ на вопрос, кто знает, все.
Смыкалка• 14 мая 2021
Ответ дляРеанимация
Да. У здороаого человека, например, тоже выделяется адреналин при стрессе. Адреналин - сужение сосудов - повышение давления.
Запыхалась• 14 мая 2021
Это нормально, если повышается и давление, и пульс( адреналин делает своё дело) и нормально, чтоб оно само так же и опустилось.плохо, если вы понервничали, давление поднялось, вы уже успокоились, а давление так и держится