КоролеВешна• 14 мая 2021

Завершение гв и озноб - девочки, подскажите такое может быть?

Не даю грудь полтора суток. Сцеживала до облегчения вчера на ночь и сегодня утром. Но грудь все равно налита как Арбуз...и начало знобить - может ли быть такое нормой или озноб это признак проблемы?
Купипупсичек• 14 мая 2021
есть таблетки для прекращения лактации, зачем так себя мучать?

Кишмишная Мая• 14 мая 2021
Запросто, может быть застой, температура подняться. Завершить грудное вскармливание правильно и для ребенка и для себя - нужно постараться
Мост_Устал• 14 мая 2021
измерьте температуру, и лучше сцеживайтесь, меньше пить жидкости. Проверьте, нет ли уплотнений
ЗаведУющая• 14 мая 2021
Застой. Подцеживайтесь до облегчения каждый раз, когда ощущаете наполненность.
Пропеллер на 6 персон• 14 мая 2021
Сцеживать надо, смотрите, чтобы не было уплотнений.
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо. Сцедила ещё немного...грудь конечно налита капитально
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо.

автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Температура 36,9. Как бы не моя норма. Но грудь не Горячая.. обычная. Единственное что сильно налита.
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Я и таблетки принимаю - но пока толку не вижу.
Пропеллер на 6 персон• 14 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Сцеживайте постепенно по мере необходимости. Скоро всё наладится. Желаю Вам удачи!
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо большое
И морально тяжело - ребёнок страдает очень и физически не сладко сложный процесс оказался для нас
Ресничный червь• 14 мая 2021
Сколько ребенку?
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Сколько ребенку?
2.1
Ресничный червь• 14 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
2.1
1-2 дня и все наладится. Прикладывайте ребенка, если собралось много молока. Только не часто и не долго. чтобы грудь спасти. В этом возрасте молока там как кот наплакал должно быть.
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
У меня молока много...муж меня бурёнкой называет
Ресничный червь• 14 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
А дневные кормления уже немного свернули? Сколько раз днем и ночью просит?
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Днём - 4-6 раз...ночью - минимум 3 раза. А бывают когда всю ночь на сисе ( все запущено
Ресничный червь• 14 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Лучше, конечно постепенно. Отвлекать, гулять, не сидеть на месте, тогда меньше просить будет.
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Так не получилось...я одна с ребёнком все дни. Он и на улице меня тянет на лавочку дать сисю..

Ресничный червь• 14 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
пробовали мазать?
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
пробовали мазать?
Не помогло. Не отпугнуло ни капли,.муж смеётся с меня а я уже в отчаянии. Вот вторые сутки держусь и таблетки пью и не даю сисю. Вчера было плохо - плакал и просил очень . Сегодня уже поменьше. Больше получается отвлекать. То рисуем..то пишем..то читаем книги и так далее.
Ресничный червь• 14 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
а чем мазали?
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
а чем мазали?
Невкусным кремом и заклеивала не помогло
Ресничный червь• 14 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Мне помогла с первой зеленка, а со второй настойка полыни. Но раз вы уже таблетки пьете, то уже наверное не актуально. Просто чтобы не мучить ребенка, попробует, а оно не вкусно и просить не будет.
автор КоролеВешна • 14 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну на второй. Меньше просит. Думаю тенденция положительная и завтра будет проще. Тут Главный вопрос с грудью...чтобы ещё лактостаза не было