Бабушка мороз• 14 мая 2021
Девочки, 35-42, какие Ваши любимые косметические маски для лица?
От чего Вы в восторге?
Бабушка мороз
• 14 мая 2021
Я люблю Килс оранжевую и глэм глоу супермуд, хочется чего-то ещё новенького
Бабушка мороз
• 14 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Eisenberg, Image Scincare
А какие конкретно? Можете фото сделать?
Бабушка мороз
• 14 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
странная градация по возрасту
почему не 49 лет 2 мес - 61 год 6 мес
Потому что после 42 уже идёт другое старение
Бабушка мороз
• 14 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Спасибо. Это самые любимые?
Наносите на ночь без крема?
энциклопУдия• 14 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо. Это самые любимые?
Наносите на ночь без крема?
Первую утром, после эксфолианта, вторую на ночь
Не могу сказать, что прямо восторг вызывают, но результат вижу
Бабушка мороз
• 14 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А сислей с розой не пробовали?
энциклопУдия• 14 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
А сислей с розой не пробовали?
Нет, но слышала хорошие отзывы
Прикуси Язык• 14 мая 2021
Любые тканевые корейские, под них сыроватку гиалуроновую. Отлично увлажняют.
Да, я блондинка!• 14 мая 2021
Девочки, а мне подскажите. Чаще всего весь анти-эйдж уход достаточно плотный, а у меня жирная кожа, которая плохо впитывает средства.
В сторону каких средств смотреть?
Мини-бикини• 14 мая 2021
Атачи - зеленая маска против отеков
Линда кристел есть пару штук
Марджис
Генозис кислородная
Линда кристел есть пару штук
Марджис
Генозис кислородная
Любви вам!• 14 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
какие инстаглупости
Серьезная баба• 14 мая 2021
Этой марки Masqueology. Обожаю многие у них. Но запасы подходят к концу пора заказывать, а в броке увы уже нет(
Кинг-Конгша• 14 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В сторону каких средств смотреть?
Далеко не весь, Вы не там искали, видимо)
Крема с ретинолом в основном легкие, с пептидами - тоже.
Сыворотки можно найти легкие
Да, я блондинка!• 14 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Сыворотки можно найти легкие
Вот нет. Из ретинола опробованного подошел только medik8 crystal retinal, который почти сыворотка. ZO пробовала линейку - жирный блин.
До косметолога добраться не получается, ищу по отзывам
Роза Амалия• 15 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Попробуйте Хистомер, хорошая профессиональная косметика, у них много легких кремов и сывороток, выбирайте не питательные, а увлажняющие
Да, я блондинка!• 15 мая 2021
Ответ дляРоза Амалия
Спасибо, поищу инфу
Кинг-Конгша• 15 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, из того, в чем я уверена -
Sesderma Retises 0,5% - впитывается ооочень быстро, совсем нежирный
Dermaceutic Laboratoire Activ Retinol 1.0 - еще более жидкий по консистенции, чем crystal medik8, не жирный
Medik8 r-retinoate белый и черный - впитываются быстро, финиш скорее матовый
Image skincare The Max Contour creme - консистенция на лето - супер, легкий гель, но это не про ретинол, это антивозрастное.