Разумная Губка• 14 мая 2021
Где найти порядочную девушку разведенному мужчине?
На работе не вариант.
На сайтах одни и те же лица.
Дама-мадама• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Автор уже ваш! Пишите ему свой номер телефона

Мені не потрібно. Просто, якась чуйка, що він дивиться не в той бік. Вище писала, відчуаю, що його судьба десь серед колишніх. Скоріше друга. Не перше сліпе кохання і не третя по разрахунку, а друга - справжня любов.
Бойцовская• 14 мая 2021
Ото блин... А я секса хочу, тоже без замужа, замуж и так есть. Но только с порядочным! И где его такого искать?
А мужская Советчица где-то есть? То есть, Советчик.
Вообще не факт• 14 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Звание порядочной в квартире автора - ваше.
Это в лучшем случае в квартире автора
Бутербродница• 14 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Это в лучшем случае в квартире автора
А где тогда?
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
В одну реку не всегда можно дважды войти
Вообще не факт• 14 мая 2021
Ответ дляБутербродница
А где тогда?
Ну мож он в мою метит перебраться
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Кто ж вам тут такое рыбное место сдаст!
Тут дамочки, промышляющие на СЗ, только советы могут раздавать и других поучать

Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Хорошую мысль озвучили. Надо знакомым студентам-айтишникам подкинуть
Доктор Варвар• 14 мая 2021
И будем на Советчике спрашивать ’’Где найти порядочного мужчину разведенной девушке?’’

Бойцовская• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так, мне сразу ссылку на проект! Буду бета-тестером)
Можно с правами администратора - за идею)
ТрамвайGirl• 14 мая 2021
Ответ дляБутербродница
В магазине люди настоящие, без наносного слоя - их не видит начальство, они заняты собой и считают, что держать ’лицо’ не обязательно.
Вот стой и наблюдай - как выбирает товар, что берет, как реагирует, если на ногу наступили или на кассу в очереди обошли.
Выходит с сумками - подходи знакомься, сразу помощь предлагай.
Сейчас не то время чтобы незнакомых мужчин даже до подъезда вести
Бойцовская• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар

И чтоб сразу очередь претендентов с судочками с борщом. А мы будем просить фотки в полный рост и интимные)
Бутербродница• 14 мая 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Не знаю, пока в магазине не довелось знакомиться.
Моя мама всегда с благодарностью соглашалась, если мужчины предлагали ей сумку донести.
Ни разу никто не пострадал.
Особенно мама восхитилась, когда парень предложил ей донести сумку от остановки аж до дома.
Потом оказалось, что это мой сосед из квартиры напротив - он ее узнал.
Ни разу никто не пострадал.
Бойцовская• 14 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Платит и плачет))))
Это пять)))
Вспомнилось: я её e*у и плачу, е*у и плачу...
Дама-мадама• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Це різні ріки. Втому і секрет. Життя іде, вода біжить і це та сама людина, але друга ріка.
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2021
Ответ дляРазумная Губка
Совсем нет. Это добрая, понимающая, заботливая.
Все было ничего до пункта ’понимающая’. Что она должна понимать?
Пацан к успеху шел• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар

не, о разводе тогда умолчим.
Бойцовская• 14 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
не, о разводе тогда умолчим.
Фотка красивая. Но как же на самом деле неудобно лежать на такой соломе...
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Рассмотрим ваше предложение
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляБойцовская
С сантиметром! И банить за это не будем
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
’’Та сама людина’’ уже давно создала новую семью

Пацан к успеху шел• 14 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Это пять)))
Ржевский?
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, скоро шоу Холостяк закончится, начнутся кастинги. Пробуйте
Автор же хочет ’’найти порядочную девушку’’
Пацан к успеху шел• 14 мая 2021
Ответ дляБойцовская
та, да, солома еще пол беды, а вот остряки мелкие, хуже только лес, весна, ландыши и ...комары
Пацан к успеху шел• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
то шахрайки, завжди в образі най-на порядних жінок
Дама-мадама• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар

А може теж вже розлучилась))) або чекає... життя буремне
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Так стб Украину перевернет,а найдет)