Директор Пляжа• 14 мая 2021
Как убрать Гросу?? Раздражают её песни!!!!
Это пи@ец мягко говоря, задрала честно, не её вина конечно, НО блин, как то один раз не убрала её песню в ютубе, она мне подтянулась, а спустя время подтянусиль и другие песни, меня нереально это раздражает, я прям с другой комнаты бегу чтоб убрать её!! Девочки, как её убрать, заблочить её канал, как это можно сделать???
Уже больше месяца это происходит, уже нервы не выдерживают
Директор Пляжа
• 14 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалите историю просмотров, отпишитесь.
Я не подписана
Аноним НаВсеГда• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
А она мне нравится, красавица
Да ну, реальная мукла. Как можно было такое с собой сотворить?!
Поросенка• 14 мая 2021
Мені так колись в ютубі підтягнулися сучасні індійські пісні
я готувала і руки були брудні, не змогла вчасно виклбчити. І все, пішло-поїхало. Чоловік ржав наді мною. Я вже не пам´ятаю, по- моєму чистка куків допомогла. Чи чистка історії...
Дюймовочка• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
А она мне нравится, красавица

и мне тоже. Симпатичная сорокалетняя женщина
3@йk@• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
А она мне нравится, красавица
О, да. Всем бы так выглядеть в 25. Сорок ещё не исполнилось, а пластика сделана уже наперед
Ответ для3@йk@
А что поделать, сейчас мода такая. Вон здесь на советчице уже не одна тема была, несовершеннолетняя что—то хочет подколоть, а чем Алина хуже. Деньги есть, желание есть, вперед))))
3@йk@• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
И - инвестирование в будущую старость)))
мадамГрицацуева• 14 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
А кто этот Гросу?
Вы сделали мой вечер!!!! Премия!!!!!

Разведка Маша• 14 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
блин была симпатичная девчонка, а стала Майклом Джексоном
Не только мне ее нос Джексона напомнил. Помню её пкзловатой милой девочкой, нагуглила на свою голову, как она сейчас выглядит
ПрипоРошенная• 14 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
А кто этот Гросу?
крестница Иры Билык’ маленька бджилка’ песенка такая маленькой Гросу
Маурита• 14 мая 2021
Я її пам´ятаю маленькою дівчинкою, на концерті не могла попасти в ритм, під фонограму співала. Зразу було зрозуміло, що таланту в дівчинки нема, лише гроші батьків. З того часу нічого не змінилось.
Рыжик-пыжик• 14 мая 2021
Ответ дляПоросенка
у меня сейчас такая хрень. Современные индийские песни в рекламе выскакивают. И я каждый раз думаю, на кого это расчитано - на хомус советикус, выросший на танцоре диско? не знаю, можно ли это убрать, ютуб а телике.
Директор Пляжа
• 14 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Серьёзно?) Я думала это только у меня такая фигня с рекламой индийских клипов, при чем они мне выскакивают только когда детские мультики включаю
Директор Пляжа
• 14 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Так есть опция ’не интересует’ и ’не показывать видео с этого канала’
Есть такая опция на один клип, а их полно и потом с каждым включением компа это все пропадает
Капитошечка• 14 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ютуб анализирует ваши интересы и выдаёт рекомендации исходя из этого. Несколько раз нажмёте и перестанут всплывать.
Гладиолус• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
Алина, если память мне не изменяет, крестница Билык.
Аааа. Так у них один хирург, наверное. А я-то думаю, чего они такие одинаковые...
всегдаДаДа• 14 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а мне турецких))) притом,сериалы турецкие не смотрю.