Бесбардак• 14 мая 2021

Девочки со вкусом в моде нужна помощь!Как вам эти наряды?

ищу наряд на выпускной в школу к ребенку.будет ресторан.
фигура проблемная-массивный верх,сухой тощий низ.попы нет.груди много(
вот померила кое что-мне все кажется не сидит на мне.кроме брюк и блузки.на брюках смущает пояс из дермантина.что скажете?покритикуйте как со стороны?
зеленые платья не в ресторан,так просто решила примерить.одно мало, одно большое(
в ресторан думала цветочное платье двойка или брюки блуза.Спасибо!
Результат:
вже голосів: 777
314 (40.41%) все ужас.искать еще
281 (36.16%) 2 -3 фото брюки блуза
152 (19.56%) 1-2 фото платье
30 (3.86%) 4 фото платье
Малявка-козявка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да,согласна.я вообще не ношу юбки и платья-как корова в седле(
не могу найти свое,знаю что нужен А-силует
В брюках с блузой лучше. Это не ваши платья, сразу простецкий сельский вид. В боюках норм

Чебуратор• 14 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Автор, у меня похожая фигура, в прошлом году искала наряд на выпускной к племяннику - вот, то, что село нормально, но только под каблук (это всё Натали Болгар, но это для примера). На фото девушки без груди, на большой груди хорошо смотрятся и запах, и драпировка. Но в итоге было холодно и я была в костюме такого плана.
Понравилось фото 3
Виннипуховна• 14 мая 2021
4 единственное фото норм, а почему в опросе 4 - платье?
Одни_мысли• 14 мая 2021
Автор, возможно взять за основу ваше фото из стар поста 2. Токо блуза должна быть приличная, а не трикотаж, желательно без крупного рисунка (это еще больше вас увеличивает), но обязательны каблуки!!! Хотя бы на торжественную часть! Сколько вам лет?
Малявка-козявка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да,я тоже более комфортно в брючном себя чувствую
спасибо девочки за ваше мнение
со стороны всегда виднее,у меня глаз замылился не соображаю ничего.продавец говорит вас темное платье так стройнит
Оно бабское.
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
А нет кто со вкусом,чтоб компанию составил. Подобрать стильно чтоб мог.
Про грудь не слушайте, зависть наверное,грудь отличная. Шикарная как мой говорит)
в молодости была норм,после двух кормлений-ужас.ничего там шикарного поверьте,это в бюсте просто собрано.
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Оранжевый костюм . Брюки отлично подойдут к фигуре. Пост 166 . Модель брюк подтягивает фигуру.

Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляДерево береза
автор, сколько вам лет и во сколько родили? я как посмотрю на мамочек одноклассников сына такая грусть. всем как под 60
Странно. У нас все мамы выпускников около 40 лет были, некоторым 44-45. Но на 60 точно никто не выглядел
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
никого у меня нет.дочке скидываю -смеется,она молодежь,другое носит.невестка тоже молодая худенькая.мама 70 лет не советчик.я одна как волк рыщу(
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
В срачнении с остальным этот наряд смотрится шикарно
Автор молодая зачем ей эта безвкусица
Пупуговка• 14 мая 2021
АВТОР, ТОЛКО НЕ ЖЕЛТОЕ ПЛАТЕ С РЮШКАМИ!!!! ))))
КАК ДОЯРКА!!!! ))
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Посмотрела Семёнович.
Она использует то, о чем я писала. Второй слой, под Низ цветовые вертикали. И это реально стройнит. Ну и у неё в ходу платья на запах и с в образным вырезом. Талию тоже рисует.
вот нет же там талии..мне так этот пояс не нравится.и гольф белый и рубашка джинс(кажется невозможно нарисовать то чего нет.
фото 2 нравится кардиганчик.
Одни_мысли• 14 мая 2021
И точно не первое платье! По одному огромному цветку на каждую грудь - это взрыв!
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Дочка пусть подберёт. Поможет
Ушла и Пришла• 14 мая 2021
https://instagram.com/marina_ozkan?igshid=1mhdmszb...

Автор, посмотрите на стиль этой женщины, возможно появятся идеи, что присмотреть
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Купите нормальный бюстгальтер- грудь в вашем висит до пупка, это уродует вас в любом наряде! Первое платье норм и белая блуза рукав 3/4
бюст старый вы правы,растянут.надену конечно другой.случайно было 2 часа свободных,я по простому зашла.знаю что белье должно быть всегда хорошим.тут виновата.
советский цирк• 14 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мне понравилось 4, там где штаны и пояс видно. Только у вас я не поняла на что тыкать, вы не правильно голосование устроили.
+++
Автор, ваш вариант - это брюки с высокой посадкой, бананы
Чебуратор• 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Автор молодая зачем ей эта безвкусица
Какая безвкусица? Автор предоставила фото и я сказала какой вапиант более выигрышный
Ганцю в кєдах• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
сорри, 3-4 это штаны с любой блузкой думала так
Вот смотрите как девушку с похожей фигурой на вашу одели. И гармонично смотрится

автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас большая грудь , а вы выбираете все наряды с акцентом вверху
я не знаю почему так происходит!все что нравится вот такое получается(
надо себя как то перестроить.я так рада что вы со стороны видите.за белье мне полезно девочка сказала.все не могу с любимым бюстом расстаться.а он уже не держит(
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляВытворунка
В черном платье рисунок на груди так расположен, что кажется, будто одна грудь больше и выше другой. Оно уродует вас
вот я только сейчас присмотрелась,хорошо фото есть!в магазине не видела этого в упор!
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Платье с запахом для большой груди. На фото, как по мне, немного мало даме, но если выбрать правильный размер будет неплохо для банкета в честь выпускного))
у дамы есть попа.у меня нет-низ будет плохо смотреться.верх более менее,поменьше бы вырез.а низ хочу а-юбкой
Очень-очень• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
спасибо девочки за ваше мнение
Оно правда стройнит, но ткань отвратительная, а пояс.... Может, такого фасона, но из другой ткани?
Клин_Кляйн• 14 мая 2021
Ответ дляСкользкая
У автора хорошая грудь, зачем ее прятать? Хороший бюстик подобрать надо сначала, чтоб грудь стояла, тогда и блузки с платьями по-другому сидеть будут
Вытворунка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Поищите ещё. Вещь должна подчёркивать ваши достоинства, а не искривлять их.
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Можно попробовать не жакет, а жилетку, т.е. жакет без рукавов.
жилетка для меня это тройка мужской костюм!
или флисовая и дутая спорт.
все.я другого не подберу.буду нелепа и смешна в жилетке.
ШанельКуКу• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Ну на самом деле, имея большую грудь, сложно выбрать что-то без акцента на грудь, ибо оно просто не налазит, или расходится, или сходится, но плечи гигантские
Ганцю в кєдах• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Раньше почему то так считали , что если у тебя большая грудь, то нужны складки и рюши. А если попа , то широкие штаны тебя еще больше полнят, нужны лосины. Но на самом деле не так это . У вас хорошая фигура. Немного гармонизировать верх с низом и все. А вобще смотрите больше , что можно, это легко тренируется. А белье очень важно, тем более для пышной груди , это же и на спину нагрузка
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляalex008
Из Ваших фото то 4,но нужно взять за основу. Брюки с карманами необходимо классическими, с обычной посадкой и тонким жёстким ремнем, рубашку или блузку пастельныз тонов Вам точно необходимо заправлять. Если рубашка, то нужно растегнуть несколько пуговиц с верху-откроется шея и красиво обыгрвете большую грудь (нужен хороший поддерживающих и понимающий грудь бюст-не правильное белье изначально портит фигуру), рукава в рубашке подвергнуть до локтя-обозначите таким образом талию и будет менее массивный верх. Обувь классические лодочки. Хорошо собирают такую фигуру брючные костюмы с пиджак ом, но тут много нюансов и это будет дороже. У Вас среднестатистическая фигура и поверьте и такую фигуру можно сгладить и откорректировать при помощи одежды.
как вы все это понимаете девочки?спасибо,я все конспектирую.теперь меня голыми руками не возьмешь.
вот только никогда не заправляла блузки,стеснялась живота.попробую!
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
вот умом понимаю что фото 4 мне больше скомпенсирует верх.а выберу 3.привыкла к узким штанам не могу перестроится