Бесбардак• 14 мая 2021
Девочки со вкусом в моде нужна помощь!Как вам эти наряды?
ищу наряд на выпускной в школу к ребенку.будет ресторан.
фигура проблемная-массивный верх,сухой тощий низ.попы нет.груди много(
вот померила кое что-мне все кажется не сидит на мне.кроме брюк и блузки.на брюках смущает пояс из дермантина.что скажете?покритикуйте как со стороны?
зеленые платья не в ресторан,так просто решила примерить.одно мало, одно большое(
в ресторан думала цветочное платье двойка или брюки блуза.Спасибо!
Результат:
вже голосів:
314 (40.41%)
все ужас.искать еще
281 (36.16%)
2 -3 фото брюки блуза
152 (19.56%)
1-2 фото платье
30 (3.86%)
4 фото платье
Малявка-козявка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да,согласна.я вообще не ношу юбки и платья-как корова в седле(
не могу найти свое,знаю что нужен А-силует
В брюках с блузой лучше. Это не ваши платья, сразу простецкий сельский вид. В боюках норм
Чебуратор• 14 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Автор, у меня похожая фигура, в прошлом году искала наряд на выпускной к племяннику - вот, то, что село нормально, но только под каблук (это всё Натали Болгар, но это для примера). На фото девушки без груди, на большой груди хорошо смотрятся и запах, и драпировка. Но в итоге было холодно и я была в костюме такого плана.
Понравилось фото 3
Одни_мысли• 14 мая 2021
Автор, возможно взять за основу ваше фото из стар поста 2. Токо блуза должна быть приличная, а не трикотаж, желательно без крупного рисунка (это еще больше вас увеличивает), но обязательны каблуки!!! Хотя бы на торжественную часть! Сколько вам лет?
Малявка-козявка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да,я тоже более комфортно в брючном себя чувствую
спасибо девочки за ваше мнение
со стороны всегда виднее,у меня глаз замылился не соображаю ничего.продавец говорит вас темное платье так стройнит
спасибо девочки за ваше мнение
Оно бабское.
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
А нет кто со вкусом,чтоб компанию составил. Подобрать стильно чтоб мог.
Про грудь не слушайте, зависть наверное,грудь отличная. Шикарная как мой говорит)
в молодости была норм,после двух кормлений-ужас.ничего там шикарного поверьте,это в бюсте просто собрано.
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Оранжевый костюм . Брюки отлично подойдут к фигуре. Пост 166 . Модель брюк подтягивает фигуру.
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляДерево береза
автор, сколько вам лет и во сколько родили? я как посмотрю на мамочек одноклассников сына такая грусть. всем как под 60
Странно. У нас все мамы выпускников около 40 лет были, некоторым 44-45. Но на 60 точно никто не выглядел
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
никого у меня нет.дочке скидываю -смеется,она молодежь,другое носит.невестка тоже молодая худенькая.мама 70 лет не советчик.я одна как волк рыщу(
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
В срачнении с остальным этот наряд смотрится шикарно
Автор молодая зачем ей эта безвкусица
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Посмотрела Семёнович.
Она использует то, о чем я писала. Второй слой, под Низ цветовые вертикали. И это реально стройнит. Ну и у неё в ходу платья на запах и с в образным вырезом. Талию тоже рисует.
вот нет же там талии..мне так этот пояс не нравится.и гольф белый и рубашка джинс(кажется невозможно нарисовать то чего нет.
фото 2 нравится кардиганчик.
Одни_мысли• 14 мая 2021
И точно не первое платье! По одному огромному цветку на каждую грудь - это взрыв!
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Дочка пусть подберёт. Поможет
Ушла и Пришла• 14 мая 2021
Автор, посмотрите на стиль этой женщины, возможно появятся идеи, что присмотреть
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Купите нормальный бюстгальтер- грудь в вашем висит до пупка, это уродует вас в любом наряде! Первое платье норм и белая блуза рукав 3/4
бюст старый вы правы,растянут.надену конечно другой.случайно было 2 часа свободных,я по простому зашла.знаю что белье должно быть всегда хорошим.тут виновата.
советский цирк• 14 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мне понравилось 4, там где штаны и пояс видно. Только у вас я не поняла на что тыкать, вы не правильно голосование устроили.
+++
Автор, ваш вариант - это брюки с высокой посадкой, бананы
Чебуратор• 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Автор молодая зачем ей эта безвкусица
Какая безвкусица? Автор предоставила фото и я сказала какой вапиант более выигрышный
Ганцю в кєдах• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
сорри, 3-4 это штаны с любой блузкой думала так
Вот смотрите как девушку с похожей фигурой на вашу одели. И гармонично смотрится
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У вас большая грудь , а вы выбираете все наряды с акцентом вверху
я не знаю почему так происходит!все что нравится вот такое получается(
надо себя как то перестроить.я так рада что вы со стороны видите.за белье мне полезно девочка сказала.все не могу с любимым бюстом расстаться.а он уже не держит(
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляВытворунка
В черном платье рисунок на груди так расположен, что кажется, будто одна грудь больше и выше другой. Оно уродует вас
вот я только сейчас присмотрелась,хорошо фото есть!в магазине не видела этого в упор!
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Платье с запахом для большой груди. На фото, как по мне, немного мало даме, но если выбрать правильный размер будет неплохо для банкета в честь выпускного))
у дамы есть попа.у меня нет-низ будет плохо смотреться.верх более менее,поменьше бы вырез.а низ хочу а-юбкой
Очень-очень• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
спасибо девочки за ваше мнение
Оно правда стройнит, но ткань отвратительная, а пояс.... Может, такого фасона, но из другой ткани?
Клин_Кляйн• 14 мая 2021
Ответ дляСкользкая
У автора хорошая грудь, зачем ее прятать? Хороший бюстик подобрать надо сначала, чтоб грудь стояла, тогда и блузки с платьями по-другому сидеть будут
Вытворунка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Поищите ещё. Вещь должна подчёркивать ваши достоинства, а не искривлять их.
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Можно попробовать не жакет, а жилетку, т.е. жакет без рукавов.
жилетка для меня это тройка мужской костюм!
или флисовая и дутая спорт.
все.я другого не подберу.буду нелепа и смешна в жилетке.
или флисовая и дутая спорт.
ШанельКуКу• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Ну на самом деле, имея большую грудь, сложно выбрать что-то без акцента на грудь, ибо оно просто не налазит, или расходится, или сходится, но плечи гигантские
Ганцю в кєдах• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Раньше почему то так считали , что если у тебя большая грудь, то нужны складки и рюши. А если попа , то широкие штаны тебя еще больше полнят, нужны лосины. Но на самом деле не так это . У вас хорошая фигура. Немного гармонизировать верх с низом и все. А вобще смотрите больше , что можно, это легко тренируется. А белье очень важно, тем более для пышной груди , это же и на спину нагрузка
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляalex008
Из Ваших фото то 4,но нужно взять за основу. Брюки с карманами необходимо классическими, с обычной посадкой и тонким жёстким ремнем, рубашку или блузку пастельныз тонов Вам точно необходимо заправлять. Если рубашка, то нужно растегнуть несколько пуговиц с верху-откроется шея и красиво обыгрвете большую грудь (нужен хороший поддерживающих и понимающий грудь бюст-не правильное белье изначально портит фигуру), рукава в рубашке подвергнуть до локтя-обозначите таким образом талию и будет менее массивный верх. Обувь классические лодочки. Хорошо собирают такую фигуру брючные костюмы с пиджак ом, но тут много нюансов и это будет дороже. У Вас среднестатистическая фигура и поверьте и такую фигуру можно сгладить и откорректировать при помощи одежды.
как вы все это понимаете девочки?спасибо,я все конспектирую.теперь меня голыми руками не возьмешь.
вот только никогда не заправляла блузки,стеснялась живота.попробую!
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
вот умом понимаю что фото 4 мне больше скомпенсирует верх.а выберу 3.привыкла к узким штанам не могу перестроится