Бесбардак• 14 мая 2021
Девочки со вкусом в моде нужна помощь!Как вам эти наряды?
ищу наряд на выпускной в школу к ребенку.будет ресторан.
фигура проблемная-массивный верх,сухой тощий низ.попы нет.груди много(
вот померила кое что-мне все кажется не сидит на мне.кроме брюк и блузки.на брюках смущает пояс из дермантина.что скажете?покритикуйте как со стороны?
зеленые платья не в ресторан,так просто решила примерить.одно мало, одно большое(
в ресторан думала цветочное платье двойка или брюки блуза.Спасибо!
Результат:
вже голосів:
314 (40.41%)
все ужас.искать еще
281 (36.16%)
2 -3 фото брюки блуза
152 (19.56%)
1-2 фото платье
30 (3.86%)
4 фото платье
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Фото 4 еще куда ни шло. Остальное капец. Вам нельзя завышенную талию, облегающий верх, рюши еще увеличивают верх, разве не видно. В идеале брюки не в облипку и свободную блузу без излишеств. Акцент на талию, лодочки на каблуке, цвета монохромные. Цветастое не надо.
я думала завышенная талия скроет отсутствие талии(
вот девочки одни пишут нужна объемная блуза,другие нельзя.я верх не могу обтянуть.мне нужно скрыться,летучая мышь рукав обожаю..
Виннипуховна• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
натупила в опросе сорри
Да ничего), но реально на 4 фото вы ух;)
А платье с запахом не мёрзли? На большую грудь хорошо)
Бегущаяпо• 14 мая 2021
Сейчас модно широкие прямые брюки. Мне кажется вам пойдет. Померяйте разные, только с поясом на талии, из хорошей ткани и блузку заправить. Все то что на фото, сори на выпускной вообще никак.
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
верх рук полный(
я прячу три четверти всегда
Не обязательно 3/4, можно просто короткий рукав. А можно и не заморачиваться и просто быть чуть увереннее в себе
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нравятся брюки с высокой посадкой на вас фото 4, только конкретно эти брюки не то,поищите такие но без манжета снизу и пояс поменять на жёсткий
а я как увижу манжеты-думаю вот мое,типа спортивное немного.не умею классику носить(
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Затем что приблизительно понимать как гармонизировать фигуру . Не обязательно джинсы же, зачем все понимать буквально. А еще там есть профиль в инстаграмм, можно зайти и посмотреть другие образы. ТАК ПОНЯТНО?
Тогда надо показывать именно то, что подойдёт под конкретный запрос. У автора нет понимания правильности подбора и нет времени на обучение. Ей нужны конкретные примеры, а не зимние варианты с прицелом на принцип построения образа
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Чёрный стройнит и если хорошая ткань, прослужит вам еще тысячу лет - это же классика. Зато будете самой элегантной. На лето можно конечно взять и карамель или кофе костюм, но они уже не так хорошо носятся. И там надо смотреть волосы, глаза, цвет кожи, чтобы понять, какой оттенок вам больше подходит. Синий мне не особо - если вы не молоденькая блондинка.
у меня тип-лето.мелированные волосы с рыжинкой,глаза серо зеленые,кожа теплого оттенка.щеки румяные от вина
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот, то о чем я чуть выше написала. Оно маловато и это видно. На размер больше нет?
нет.там все на худышек на молоденьких
это М самый большой
МадамОхмури• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Вам для начала подобрать бюстгальтер нужно с плотными чашками.
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
у меня на косточках,но не плотная чашка .боялась что увеличит поролон
Самоучка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
я не знаю таких,не видела никогда.
у меня обычные типа Ангела,Анфен,Трибуна.
Шукайте Тріумф, наприклад, німецький. Вони дорогі, але на Шафі можна стокові з біркою знайти, головне, розмір знати. З бюджетних-МарксСпенсер хоча б.
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Берите зелёный. У меня было зелёное платье
Хотя у меня цветотип лето. Я бы скинула реальное фото, но обгадят же
В моём варианте пояс был заменён на серебристую цепочку.
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
К стати пояс я заменила именно из-за того, что у меня невыраженный талия. Ну и этот коричневый не нарядно смотрится
ШанельКуКу• 14 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я бы сказала - чтобы посмотреть, что автору делать не надо. Посмотрела страницу, женщина практически во всем выглядит очень грузно и не изящно, причём подчёркивает это.
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У вас нет живота
по крайней мере такого, который бы был сильно заметен
втянула для фото!!!
МадамОхмури• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Есть бюсты без поролона, но жесткой тканью или сеткой внизу груди, чашка не растягивается вниз, они хорошо держат и не дают обьем лишний. Наоборот, грудь меньше выглядит и силуэт стройнее. Я сама такие покупаю, у меня Д или Е чашка
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляСамоучка
триумф мне не по бюджету.увы.
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
втянула для фото!!!
У меня есть пышно елея коллега вашего возраста и она пользуется моделирующим бельём, такие высокие труселя, которые утягивают живот и бёдра. Постоянно конечно такое носить неудобно, но по случаю она одевает. А вам даже бёдра не надо утягивать, только живот можно
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
о!я плечи не открою!эти 2 волана из плиссе на моей огромной груди будут ту мач наверняка
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
я еще похудею немного надеюсь,качаю каждое утро пресс,еду пересмотрю..
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Вполне можете успеть на какой-то двухнедельный марафон записаться. Если конечно есть цель похудеть
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Я вам сейчас скину ссылку, там первая неделя или 2 бесплатные. Вот как раз та коллега, о которой я выше писала уже пошла на второй заход этого марафона, говорит что очень хорошо худеет. Но у неё совсем печалька, наверное килограмм 20-25 лишних
Ноунэйм• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
ой мне не очень извините,но не понравилось.
не понравилось????? вы конечно извините, но если к вашему возрасту до сих пор не умеете подобрать себе одежду-то хоть послушайте умных людей, там фотки супер и все наглядно показано.
вам нада компенсировать низ, а вы до сих пор носите узкие штаны. как блин с такими сиськами можно носить узкие штаны???? и главное -эти сиськи вам же не вчера выдали то, могли бы уже и научиться как то
а то сидите-кюлоты вам старомодно, жилеты выбирать не умеете, зато любите узкие штаны-ну супер ваще
как вообще могла у вас рука потянуться к белой блузе с рюшами, логика какая была-у меня большие сиськи, а давай ка я сделаю их еще больше , так?
Ноунэйм• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да,вы правы во всем!
я теперь не буду смотреть на эти красивые рюши,белье подберу.вот только мне тяжело не смотреть на зауженные брюки.у меня в гардеробе только такие.обожаю.не могу широкие и все(
ну то и ходите как кузнечик, раз такое дело
Сиамская сороконожка• 14 мая 2021
хорошо бы еще со спины посмотреть.мне понра блуза в брюки заправленная,но как сзади ?
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Регистрация и первая неделя бесплатно. Попробуйте, а вдруг и вам подойдёт
Сиамская сороконожка• 14 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
я даже не знаю, может вам брючный костюм с жакетом? на фото вы как доярка
последняя фраза была жизненно необходима ?
Ноунэйм• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да, да - увеличивайте болшой верх еще больше, почему и бы нет, да?
и к летучей мыши еще узенькие брючки-ваще наряд супер, все как вы любите