Бесбардак• 14 мая 2021
Девочки со вкусом в моде нужна помощь!Как вам эти наряды?
ищу наряд на выпускной в школу к ребенку.будет ресторан.
фигура проблемная-массивный верх,сухой тощий низ.попы нет.груди много(
вот померила кое что-мне все кажется не сидит на мне.кроме брюк и блузки.на брюках смущает пояс из дермантина.что скажете?покритикуйте как со стороны?
зеленые платья не в ресторан,так просто решила примерить.одно мало, одно большое(
в ресторан думала цветочное платье двойка или брюки блуза.Спасибо!
Результат:
вже голосів:
314 (40.41%)
все ужас.искать еще
281 (36.16%)
2 -3 фото брюки блуза
152 (19.56%)
1-2 фото платье
30 (3.86%)
4 фото платье
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Это не ваши юбки...
да,согласна.я вообще не ношу юбки и платья-как корова в седле(
не могу найти свое,знаю что нужен А-силует
Чёрти Шо• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Мне понравилось 4, там где штаны и пояс видно. Только у вас я не поняла на что тыкать, вы не правильно голосование устроили.
КрестьянинДиор• 14 мая 2021
Милая девушка!Все эти наряды на Вас ужасно смотрятся.
И тем более на выпускной они НЕ годятся
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
сорри, 3-4 это штаны с любой блузкой думала так
Своего не предлагать• 14 мая 2021
Платья/юбки точно нет.
В брюках норм. Ищите ещё что то в этом направлении
КрестьянинДиор• 14 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Тот наряд НЕ годится на выпускной!
Чёрти Шо• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Ну вот когда блуза заправлена и эти штаны на вас хорошо сидят, визуально и ноги длиннее и талия появилась)
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Шукайте ще, штани і блуза є найкращою з усього.
да,я тоже более комфортно в брючном себя чувствую
спасибо девочки за ваше мнение
со стороны всегда виднее,у меня глаз замылился не соображаю ничего.продавец говорит вас темное платье так стройнит
спасибо девочки за ваше мнение
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
+++ это лучший вариант
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И тем более на выпускной они НЕ годятся
да я тететенька,45 лет.
спасибо девочки ,буду искать!
Чёрти Шо• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
спасибо девочки за ваше мнение
У мне у бабушки 85 лет точно такое же платье... ну ей идёт) поэтому я не могу смотреть на это платье адекватно, извините))
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ для90x60x90
1 платье тёмное другая обувь
Автор хаки вообще треш, не вариант
хаки треш да?
я сама себя какой то бомбой почувствовала(
КрестьянинДиор• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да я тететенька,45 лет.
спасибо девочки ,буду искать!
Ну и что,что 45 лет.
Просто наряды НЕ Ваши
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ для vihola
Знайдіть темні штани і темну блузу з фото 4 і каблук.
Будете виглядати стрункою.
а вам понравились штаны?
Чёрти Шо• 14 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Тот наряд НЕ годится на выпускной!
Мне кажется на ноги какие то Туфли лодочки бежевые и отлично и на выпускной!
БезникаЯ• 14 мая 2021
Мне кажется нужно что-то в греческом стиле с а-силуэтом. Бюст подчеркнуть, широкую попу задрапировать. Из предложенного лучше всего фото 4
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Платья/юбки точно нет.
да,вот хорошо что спросила тут,лишний раз убедилась что платья не мое(
Дона Ко Ко• 14 мая 2021
я даже не знаю, может вам брючный костюм с жакетом? на фото вы как доярка
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2021
Нравятся брюки с высокой посадкой на вас фото 4, только конкретно эти брюки не то,поищите такие но без манжета снизу и пояс поменять на жёсткий
Бесбардак
• 14 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
а я боюсь заправлять.талии нет совсем.мне стыдно,привыкла все навыпуск-спрятаться