Бесбардак• 14 мая 2021

Девочки со вкусом в моде нужна помощь!Как вам эти наряды?

ищу наряд на выпускной в школу к ребенку.будет ресторан.
фигура проблемная-массивный верх,сухой тощий низ.попы нет.груди много(
вот померила кое что-мне все кажется не сидит на мне.кроме брюк и блузки.на брюках смущает пояс из дермантина.что скажете?покритикуйте как со стороны?
зеленые платья не в ресторан,так просто решила примерить.одно мало, одно большое(
в ресторан думала цветочное платье двойка или брюки блуза.Спасибо!
Результат:
вже голосів: 777
314 (40.41%) все ужас.искать еще
281 (36.16%) 2 -3 фото брюки блуза
152 (19.56%) 1-2 фото платье
30 (3.86%) 4 фото платье
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Вариант штаны блуза отстой , у ва и так масивный верх а рюши блузки делают его еще масивней а них тоще
за рюши уже поняла!буду искать гладкую объемную с v вырезом

автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Руки вроде нормальные.
Автору виднее.
Я с тем расчётом, что жарко может быть.
верх рук полный(
я прячу три четверти всегда
Ряженка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
а вам понравились штаны?
Платья точно нет!
Вам в брюках хорошо, ищите что то брючное
вАлнуюся сильнА• 14 мая 2021
как по мне платье (фото 1-2) село на вас лучше всего. Но мне не нравится расцветка и пояс хотелось бы менее активный.
фото 3-4 - рюши на блузе и зауженные к низу брюки подчеркнули все недостатки вашей фигуры. И у вас талии особо нет, что также подчеркивает пояс на брюках
фото 5 - не знаю кого вообще может украсить это платье
хаки платья тоже не ваше
еще посоветовала бы подобрать хорошее белье, максимально приподнять грудь
Чебуратор• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
вам не надо обьемный верх , он у вас и так обьемный , обьем вам нужен на низ , а наверх обьем не надо у вас фигура перевернутый треугольник
Отмотала своё• 14 мая 2021
Фото 4 еще куда ни шло. Остальное капец. Вам нельзя завышенную талию, облегающий верх, рюши еще увеличивают верх, разве не видно. В идеале брюки не в облипку и свободную блузу без излишеств. Акцент на талию, лодочки на каблуке, цвета монохромные. Цветастое не надо.
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Лише штани. Ці плаття не підходять вам категорично.
Чесно кажучи, вони самі по собі жахливі - і принти і фасон і пояс
Дешево виглядають

Штани беріть - це ваш фасон, шукайте до них верх
да,девочки тут солидарны!как говорится одна голова хорошо а две лучше!а ведь платья по цене не дешевые вот кошмар же.штаны мне комфортно было.буду искать верх!блузы мне не понравились

Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Посмотрела Семёнович.
Она использует то, о чем я писала. Второй слой, под Низ цветовые вертикали. И это реально стройнит. Ну и у неё в ходу платья на запах и с в образным вырезом. Талию тоже рисует.
Что из этого на поможет автору найти наряд на выпускной?
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
4 единственное фото норм, а почему в опросе 4 - платье?
натупила в опросе сорри
Отмотала своё• 14 мая 2021
Посмотрите как одевается Меган Маркл- мне кажется у вас похожая фигура
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Автор, возможно взять за основу ваше фото из стар поста 2. Токо блуза должна быть приличная, а не трикотаж, желательно без крупного рисунка (это еще больше вас увеличивает), но обязательны каблуки!!! Хотя бы на торжественную часть! Сколько вам лет?
45,каблуки будут!это шлепки магазина,я в кедах была просто
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
как вы все это понимаете девочки?спасибо,я все конспектирую.теперь меня голыми руками не возьмешь.
вот только никогда не заправляла блузки,стеснялась живота.попробую!
Подписуетесь на 10 стилистов и читаете каждый день
Мало кому знание от природы даны.
Вытворунка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Фух, отлегло я думала, вы их пол платье подбираете. Смотрю, ваша обувь в стороне стоит.
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляПупуговка
АВТОР, ТОЛКО НЕ ЖЕЛТОЕ ПЛАТЕ С РЮШКАМИ!!!! ))))
КАК ДОЯРКА!!!! ))
оно пудровое было!
да,я вижу сама -ужас ,просто для сравнения уже фоткала
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот и мне, больше всего понравилось по посадке платье с первого фото. Оно отлично сидит, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Там ремень ужасный. Подбирается тоненький ремень в цвет платья.
Поищите в таком фасоне подороже однотонное платье, без цветочной расцветки.
Это я писала не про платье из стартпоста чёрное с букетами цветов ужасное. Оно превращает автора в бабку. И даже если оно будет однотонное, то всё равно нет.
Я писала про первое платье из 2 зелёных. Только мне кажется, что надо на размер больше. Когда вещи впритык, то они подчеркивают лишние кг. Вроде их купили, а потом набрали вес, но продолжают носить.
Вытворунка• 14 мая 2021
Ой, смайлик не тот
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Принципы построения наряда.
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
И точно не первое платье! По одному огромному цветку на каждую грудь - это взрыв!
эти цветы сделали мой вечер смеюсь до слез.а то грустила
Туфли в чешуе• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
черный не мрачно?темно синий думала.а мечтаю а блекло голубом.или белые брюки красный жакет.но это слишком смело.я не яркая.не брюнетка
Чёрный стройнит и если хорошая ткань, прослужит вам еще тысячу лет - это же классика. Зато будете самой элегантной. На лето можно конечно взять и карамель или кофе костюм, но они уже не так хорошо носятся. И там надо смотреть волосы, глаза, цвет кожи, чтобы понять, какой оттенок вам больше подходит. Синий мне не особо - если вы не молоденькая блондинка.

Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
оно мне вверху мало(футболка в обтяжку слишком.юбка так понравилась-хоть чуть объема бедрам добавила
Вот, то о чем я чуть выше написала. Оно маловато и это видно. На размер больше нет?
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Дочка пусть подберёт. Поможет
доча носит андеграунд.мартинсы,чокеры,сетка крупная колготы белые.черное короткое платье и мэйк футуристический-так на вручение аттестата пойдет.в ресторан на прокат берем платье
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
вот нет же там талии..мне так этот пояс не нравится.и гольф белый и рубашка джинс(кажется невозможно нарисовать то чего нет.
фото 2 нравится кардиганчик.
Вы смотрите на вещи отдельно. А вместе они играют.
Вот кардиган нравится, а натяни она туда белый верх и уже нк то пальто будет. Привет большой верх
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
https://instagram.com/marina_ozkan?igshid=1mhdmszb...

Автор, посмотрите на стиль этой женщины, возможно появятся идеи, что присмотреть
вы знаете это точно не мое.я спортивный стиль в жизни ношу.просто не могу же на выпуск прийти в кедах и джинсах
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот смотрите как девушку с похожей фигурой на вашу одели. И гармонично смотрится
ой мне не очень извините,но не понравилось.
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
я даже не знаю продаются комбезы л хл?
не видела.я бы ради экспиримента померила
поищу,спасибо!
У вас хороший рост, практически стандарт. Поэтому рекомендую посмотреть Next. Цены в гривнах, посредник не нужен, доставка бесплатная и быстрая, процедура возврата простая. В самом провальным случае потеряете в деньгах за счёт обратной пересылки. Но я думаю, что 50-60 грн в свете расходов на выпускной уже значения не имеют
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У автора хорошая грудь, зачем ее прятать? Хороший бюстик подобрать надо сначала, чтоб грудь стояла, тогда и блузки с платьями по-другому сидеть будут
я забыла !я купила утягивающую майку беж!
я ее еще надену,подтяну что то может
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем? Зачем на это смотреть, если есть конкретный запрос НА ВЫПУСКНОЙ? автор в джинсах и пойдёт в ресторан на школьный выпускной?
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
хаки платья тоже не ваше
да,вы правы во всем!
я теперь не буду смотреть на эти красивые рюши,белье подберу.вот только мне тяжело не смотреть на зауженные брюки.у меня в гардеробе только такие.обожаю.не могу широкие и все(
Оскорбляю всячески• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
У вас нет живота по крайней мере такого, который бы был сильно заметен
Ганцю в кєдах• 14 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Затем что приблизительно понимать как гармонизировать фигуру . Не обязательно джинсы же, зачем все понимать буквально. А еще там есть профиль в инстаграмм, можно зайти и посмотреть другие образы. ТАК ПОНЯТНО?