Свисток ля-минор• 15 мая 2021

Знакомая сделала недавно 15-й аборт

Вот мне просто интересно, что в голове у таких людей? Вот что? На свое здоровье ей плевать, мужа жалеет ´ему не нравится в презервативе´
Скажите, какие угрозы могут быть при таких многочисленных абортах ? Встречали подобное в жизни?
Просто Мария• 15 мая 2021
какое вам дело до чужого тела?

Сижу на стуле• 15 мая 2021
Занимайтесь своей жизнью
автор Свисток ля-минор • 15 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Занимайтесь своей жизнью
Она мне жалуется
ЧакрыНеРаскрылись• 15 мая 2021
Отлично!
А Ваше КАКОЕ дело?
автор Свисток ля-минор • 15 мая 2021
Знакомая мне жалуется на свою горькую долю, но делать ничего не хочет
Сирожено_пирожено• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Она мне жалуется
А вы вынесли это на обсуждение многотысячного форума
МисисПропер• 15 мая 2021
В голове у таких людей психотравмы и низкая самооценка. Это страшно, ведь они даже не осознают что с ними не в порядке.
Пошаманю• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Она мне жалуется
Попросите ее не поднимать эту тему, скажите что вам неприятно. В чем проблема, автор?
Зарядка для хачапури• 15 мая 2021
Муженька на кастрацию не думала отправить, жалко ей, что он без презика не может и идёт себя выворачивать и как калечить

_inka_• 15 мая 2021
Тоже знаю такую женщину, муж эгоист, считает, что это не его проблемы
У нее лишний вес , самооценка на нуле
Да будет так• 15 мая 2021
Так делали большинство в СССР.
В последствии большинство из этого большинства с удалённой маткой.
А вобще не суди.да не сцлим будешь. Это их тело и их дело
Да будет так• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Она мне жалуется
На что жалуется?
Фиона Шрековна• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Зато вы молодец. Быстро ее грязное белье сюда слили. Мы еще не знаем, что о вас там знакомые знают и думают.
Сижу на стуле• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Она мне жалуется
Рубите с плеча такие жалобы.Скажите что не имеете желания с ней подобные темы обсуждать
Сколько_мне_лет?• 15 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Так делали большинство в СССР.
Да, вы правы.

Знакомая есть - около 30 оборотов. Стараюсь не судить
автор Свисток ля-минор • 15 мая 2021
Ответ дляДа будет так
На что жалуется?
На то, что у неё 15 абортов и муж-наркоман
Но менять жизнь не хочет и не собирается
Чебурастик• 15 мая 2021
а в РФ рожала бы, там же материнский капитал поллимона
кураГАЛЯ• 15 мая 2021
Стерилизовать мужа стоит 8тыс грн и спите без презерватива
Мы так сделали, нет проблем. Дети уже есть
Муж сам захотел. Ещё и на мужское здоровье в зрелом возрасте позитивно влияет эта процедура
ЧакрыНеРаскрылись• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Она Вам жалуется,а Вы её на форуме обсыраете?

Не обижаюсь• 15 мая 2021
О началось. Семки взяли уже, чтоб пообсуждать на лавке? Да какое вам дело?
Стеклянная мышь• 15 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор не указала имени и фамилии человека, а рассказала о ситуации.
Или на этом форуме это запрещено?
Каравай-каравай• 15 мая 2021
Если решит родить, у такого ребенка скорее всего проблемы со здоровьем будут
Заюшка_хозяюшка• 15 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вы представляете, каким сознательным должен быть мужчина, что бы пойти на такой шаг?
автор Свисток ля-минор • 15 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Или на этом форуме это запрещено?
Вот именно
Будто бы я её фотографию с подробным описание выставила!
ЧакрыНеРаскрылись• 15 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Здравствуйте,а КОМУ Автор тогда будет косточки перемывать?
Просто звязда• 15 мая 2021
Моя бабушка говорила, в какой -то момент сбилась со счета, со здоровьем все супер, 87 лет
Сирожено_пирожено• 15 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Или на этом форуме это запрещено?
Дофига времени у автора свободного, если она выносит на обсуждение чужие проблемы.
Стеклянная мышь• 15 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Что она слила? Описала ситуацию, это запрещено?
VIKYSIA• 15 мая 2021
Её дело
ПМСница• 15 мая 2021
да хоть 20, вам то что? в чужом грязном белье копаться любите. так неизвестно кто из вас хуже.