Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Знакомая сделала недавно 15-й аборт
Вот мне просто интересно, что в голове у таких людей? Вот что? На свое здоровье ей плевать, мужа жалеет ´ему не нравится в презервативе´
Скажите, какие угрозы могут быть при таких многочисленных абортах ? Встречали подобное в жизни?
Ангелочек с рожками• 15 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот и мы с мужем задумываемся вазектомию сделать, врач рекомендовал что лучше после 35 лет ... У нас уже двое детей. Подпускаю только в презервативах.
Почему после 35?
Ангелочек с рожками• 15 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Таки да)))
Но с такой дурой(подругой) общаться еще то удовольствие, человек разумный 15 абортов не делает.
Хотя.....у меня нет таких подруг, интересы разные))
А 14 можно? И да, далеко не все умные.
Флюорография гуся• 15 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему после 35?
Я после первого ребенка хотела трубы перерезать, мне было 30 лет. Гинеколог отказалась это делать и сказала что у них в больнице никто на это не пойдет с женщинами младше 35 лет. У них такая этика была. Думаю если поискать, то нашлись бы желающие.
Ангелочек с рожками• 15 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
На счет женщин да. Просто вазектомия процесс обратимый, насколько я знаю. А перевязка труб нет.
Флюорография гуся• 15 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скорее всего мужчин это также касается. Так как никто не даст гарантии что удастся обратить вазектомию.
Ангелочек с рожками• 15 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Говорила с несколкими женщинами маминого поколения на эту тему. Никто аборты не делал, у всех спирали стояли. Так что большинство - это не факт. Конечно, кто-то делал.
Так спирали же абортивные. У меня родственница много лет на спиралях. Вот сняла в 40 - море проблем по женски.
Ангелочек с рожками• 16 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ага, на кашах сидела. Денег он ей не оставлял. Питалась тем, что было дома. Потом он ее бросил, а вот его мать оказалась нормальной и забрала к себе. Помогла устроится на работу и содержала ее и внуков, пока знакомая на ноги не стала.
Нормальной? Такая свекровь одна на миллион.
Марфушечка душечка• 16 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А 14 можно? И да, далеко не все умные.
А Вы как думаете?
Флюорография гуся• 16 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Свекровь там золоря, не спорю. Она купила им трёх комнатную квартиру и записала её на невестку, так как видела какое чмо сыночек вырос. Да и предупреждала сыначку, что отрежет от финансирования, если будет обижать мать ее внуков, что и сделала в последствии. Теперь сыночек перебивается с подработки до подработки, а знакомая Работает в фирме мужа свекрови, снимает квартиру и встречается с нормальным мужчиной.
Ангелочек с рожками• 16 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот это да... Как только у этой женщины могло такое мудило вырасти?
Возьму на вооружение такой поступок с большой буквы. У самой сын растет.
Флюорография гуся• 16 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Когда её сыну было 3 года, муж ушел к любовнице ( муж был красивый и гуляющий) поэтому знает как это, воспитывать ребенка совершенно одной. Когда сын подрос, она поехала на зароботки в Польшу, чтобы содержать его на хорошем уровне, там и познакомилась с обеспеченным поляком. Так что в невестке увидела саму себя и знала на сколько тяжело поднять на ноги детей, если нет никакой поддержки со стороны. Тем более что родная мать отказалась от от неё, когда знакомая начала жить с тем парнем и все записала на старшую дочь. Так что в свекрови она нашла маму, которой не смогла стать ее настоящая мама.
Атятя_тётя• 16 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А как 16 абортов за год можно сделать? Это нереально, чтобы столько раз беременеть за столь короткое время
Скажу честно, я тоже не особо верила. Но на последнем аборте она чуть не умерла. Тогда ездила к ней в больницу. И врач спросила, не родственица ли я, чтобы как-то повлиять; ведь нельзя делать такого количества абортов. Я, правда, не стала уточнять их количество...
Атятя_тётя• 16 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
не верю. от аборта отходняки, а она аж 16 раз умудрилась залететь это бред
У неё и деток рождённых немало. Организм такой, что ли....
Тут как тут• 16 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Да ладно,когда мне делали кесарево со вторым Ребёнком в 29 лет,врач сам перед кесаревым спрашивал или перетягивать трубы.Я отказалась,хоть детей больше не хотела.Как-то не по себе было.Но сейчас жалею,хоть и предохраняемся,но вечный страх залететь