Пенять на зеркало• 15 мая 2021
В Украине запретили курить на балконах или нет?
В прошлом году принимали законопроект. Не вижу инфо о его принятии.
Курит сосед на балконе, хотелось бы найти на него управу...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Красьте чем хотите, имеете право. Я просто закрою окно и включу кондер или осушитель воздуха. Нейтрализаторов запаха сейчас завались.
Дааа, страшно становится
ДаЗдраПерма• 15 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Есть такой закон, по поводу курения в подъездах ::
Курение в подъезде, на лестничной клетке и лифтах запрещено законом (ст. 13 закона «О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения»). Причем не только обычных, а также электронных сигарет и кальянов.
А если на балконе курят то трусите им коврики и всячески портите им жизнь, как и они вам
И если что отвечать, что трушу на своем личном балконе
Айболитная• 15 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Это вы так размышляеете пока не каснулось. Но если вам будет 24 на 7 заходить едкий запах химии и от этого будут болеть близкие вы запоете подругому. Жить всю жизнь с закрытыми окнами в собственной квартире долго не выдержите, кислорода будет мало для нормальной жизнедеятельности
Пишут так, потому что плевать им просто на окружающих- на старых, на детей, на аллергиков.. да на всех. насрать им, лишь бы накуриться. а думать не надо..
Машка-замарашка• 15 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Купите частный дом, он решит все ваши проблемы.
ДаЗдраПерма• 15 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я распыляю газ с окна чтобы частный дом купили те, кто курят
ДаЗдраПерма• 15 мая 2021
Делаю это на своей собственности, поэтому никаких нарушений, соседи не поймут откуда запах, но главное, что ветром его заносит прямиком на этаж выше, он не сильно токсичный если разово ( даже менее, чем дым сигарет но очень вонючий), думаю через пару месяцев эффект не заставит себя ждать, т.к. при длительном вдыхании возможно проявление аллергических реакций, ну и если асматики есть, то хуже
Пенять на зеркало
• 15 мая 2021
ООО, сразу видно, в большинстве поотвечало курящее быдло..
Очень Жаль, что у нас не приняли таки этот закон, можно было бы полицию вызвать на таких ...., как вы.
Уроды, блин. После вашей шмали воняет в квартире полчаса.
А советчики, которые советуют окно закрыть - рты свои позакрывайте вместе с окнами, и сидите курите, никому не мешая.
Или го сами в частный дом.
А то подняли тут вой, где бедняжкам курить..
А нормальным людям балкон невозможно открыть на проветривание. Почему это некурящие должны закрывать окна, а не вы со своим куревом?
Или го сами в частный дом.