Файна цьоця• 15 мая 2021
Почти не бываю на улице((((((((
уже как три года почти не бываю на улице, сижу целыми днями или дома или на работе в офисе. На улицу выхожу если в магазин или дорога на работу это минут 5 иду... все(((( Подруг нет чтобы сходить куда то, есть одна и та далеко живет
Так и сижу дома, на улице тепло а я дома. Бродить по городу скучно самой.
Мне кажется это и для здоровья плохо не бывать на воздухе . Есть еще такие?
Файна цьоця
• 15 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
я такая 20 лет сижу
и как Вам? почему не ходите гулять? на здоровье не влияет?
Файна цьоця
• 15 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
вы хоть в офисе, а я не работаю (
ну у вас есть муж наверно который вас содержит. Гуляли бы с ним
Глас_Народа• 15 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
скучно самой, а ходить не с кем
нет подруг , конечно зрения уже упало так что на улице все плывет
у врача не была, смысл денег нет
Глас_Народа• 15 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
он не муж, а так и его нет днями и денег нет
КокошинЭль• 15 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
но вы принципиально не работаете?
СМСница• 15 мая 2021
У меня после такого сидения дома во время карантина, спустя год проблемы со здоровьем начались, голова кружиться постоянно. И у ребенка так же попрыгал на батуте, побледнел и плохо стало
Мост_Устал• 15 мая 2021
С приходом тепла ,я на улице постоянно.Живу в частном доме+ собака у меня с которой надо гулять,ну и гулять самой мне не скучно,если что
Глас_Народа• 15 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
но вы принципиально не работаете?
у меня зрение так упало, что давит на голову
Черепаха Тортила• 15 мая 2021
Заведите собаку! Сразу и гулять появится нужда и круг общения расширится.
КокошинЭль• 15 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
нет слов. Но все-таки спрошу: а к врачу что мешает сходить, купить очки, обследоваться?
Кожугетовый ансамбль• 15 мая 2021
Очень вредно дома находитсья,безвылазно,если есть время с утра-бегайте к примеру,для глаз тоже вредно,нужно зрение тренировать,смотреть ближе,дальше,на зелёное,вит.д сейчас достаточно,свежий воздух полезно для кожи,не маринуйте себя,поднимайте попу,я вот работаю 3,через 3,на своих выходных бегаю по утрам,у меня 2 ое детей,после сада гуляем с 17 до 22,погода супер,зимой долго дома просидели,сейчас отрываемся
Миллион АлыхРос• 15 мая 2021
А почему самой скучно гулять? Я часто одна гуляю, музыку слушаю, любуюсь красотой природы... Выходите хоть не надолго куда то в парк, это ж с ума сойти можно с таким образом жизни
Айболитная• 15 мая 2021
Гулять надо. Я вот к примеру в отпуске была, муж сутками на работе, все подруги на работе. Я ноги в руки и гулять по городу, по 6-9 км нагуливала. Фотографировала природу, снимала видео о своем городе ( потом дома монтировала), даже брала книгу и с ней в парк, к реке, бывало звонила куме в Россию по Вайберу и часами беседовали. Если уже совсем все занятия по время прогулки надоедали, включала музыку и шла гулять. Последний мой рекорд 19 км за день ( обошла почти весь город).
Айболитная• 15 мая 2021
Поэтому ставьте перед собой задачу. Сфотографировать парк и идите фотографируйте хотя бы на телефон. Поставили цель снять видео о памятниках своего города, парках, музеях, школах, магазинах ноги в руки и вперёд.
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2021
КоКоКоКоКоКо...• 15 мая 2021
Моя свекровь дома сидит сколько я тут живу-21год. Вначале я думала она мне не доверяет. Но сейчас поняла что людей не любит, вечно все у нее не такие, консьержка по телефону болтает, соседка воняет и т п. Весь мир бракованный. С коляской с внучкой ни одного разу не удалось ее отправить, живем виесте, как-то раз вышли вместе а сама она не выходила. Наверное первое время тоже ленилась а потом уже хронически домоседкой стала и людей невзлюбила.
Апрель Ивановна• 15 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
скучно самой, а ходить не с кем
у врача не была, смысл денег нет
При чем зрение? Наверное сутками сидите в интернете? От того что не выходите на улицу упало зрение))) расскажу на работе, посмеяться.
Меня не звали• 15 мая 2021
Я после работы сама выхожу гулять. Надеваю наушники, и делаю круг по району, а потом захожу на школьную площадку на стадионе и делаю там разминку, занимаю на тренажерах и потом темнеет, я иду домой довольная
Почемучечка• 15 мая 2021
Я - одна по жизни. Гуляю очень много, путешествую. Но без наушников никуда не выхожу. По дороге слушаю что-то... музкыу, ютуб, и мне норм. Такая у меня типа компания.