Стервочка• 15 мая 2021
Возможно ли купить хорошую бу машину за 9000 долларов?
Смотрели уже 10-й вариант. Просто ужас. Пробеги скручены, все машины битые (проверяем толщиномером). Продавцы нагло врут о состоянии. Хотели купить opel astra или zafira из Европы
Солнечный день• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Какой год, пробег? Откуда?
Местная, с книжкой сервисной 16
Любовь Калистратовна• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Ту, что мы смотрели, отрихтована до идеала. Сами ничего не увидели, загнали на сто. Там сразу сказали, что битая и что от нее ожидать - неизвестно
Ожидать ровно того же, чего и от нерихтрванной б/у.
Вот не пойму, у вас кузовщина в приоритете или ходовка с мотором.
Потому как ваши требования к бэушной машине при, откровенно говоря, невысоком бюджете уж слишком завышены.
НеВРотик• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
И сколько за нее хотите?
Ещё и не знаю, не выставляли, наверное около 7 к.дол. она с гбо
Упругая попка• 18 мая 2021
За ці гроши можна шукати пежо 308 в новому кузові від 2015 року. Відмінне авто по ціна-якість. Може треба буде додати ще 300 - 400 уе.
Стервочка
• 18 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо