Стервочка• 15 мая 2021

Возможно ли купить хорошую бу машину за 9000 долларов?

Смотрели уже 10-й вариант. Просто ужас. Пробеги скручены, все машины битые (проверяем толщиномером). Продавцы нагло врут о состоянии. Хотели купить opel astra или zafira из Европы
НеВРотик• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Какая у вас машина?
Хундай Акцент
автор Стервочка • 15 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Хундай Акцент
И сколько за нее хотите?
Солнечный день• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Какой год, пробег? Откуда?
Местная, с книжкой сервисной 16
Любовь Калистратовна• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Ту, что мы смотрели, отрихтована до идеала. Сами ничего не увидели, загнали на сто. Там сразу сказали, что битая и что от нее ожидать - неизвестно
Ожидать ровно того же, чего и от нерихтрванной б/у.
Вот не пойму, у вас кузовщина в приоритете или ходовка с мотором.
Потому как ваши требования к бэушной машине при, откровенно говоря, невысоком бюджете уж слишком завышены.
НеВРотик• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
И сколько за нее хотите?
Ещё и не знаю, не выставляли, наверное около 7 к.дол. она с гбо
PrimeShop• 15 мая 2021
Ответ дляСтервочка
До таких цифр даже не скручивают. Это уже сверхнаглость
Нет, это такой желательный пробег для легковушки, если кроссовер, можно до 150 тыс пробег. Пробег даже важнее, чем год выпуска.
Упругая попка• 18 мая 2021
За ці гроши можна шукати пежо 308 в новому кузові від 2015 року. Відмінне авто по ціна-якість. Може треба буде додати ще 300 - 400 уе.
автор Стервочка • 18 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо