Просто болталка• 15 мая 2021
Оригинал или подделка? Фото.
Эти духи оригинал или подделка? Кто разбирается, подскажите пожалуйста. Смущает такая цена за 90 мл.
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Тестер, это же не ниша. Вполне адекватная цена.
Поясните плиз
МощныйШива• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Поясните плиз
Они без крышки вроде, ну тоесть для себя пойдут. А на подарок нет
Кокосиха• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Поясните плиз
что именно. Сами по себе это не дорогие духи, еще и тестер. Цена вполне адекватная.
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Обычно 90 мл около 2,5 тыс стоит, в брокарде дороже. И не факт что привезут тестер.
Просто болталка
• 15 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Обычная цена, а что не так? Это ж недорогие духи
Ну просто цена на сайте за 50 мл 940 грн. А это 90 мл и цена 1000
МойНеТакой• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
В брокарде тестеры не продают
МойНеТакой• 15 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
На парфюмсе такая же цена. Это цена за тестер и обычные духи. Цена га меньшие обьемы никогда не пропорциональна большим
Совбез• 15 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Потому что тестер, демонстрационный флакон без права продажи. Но наши Коммерсанты продают
Идууу--уууу блин• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Нет, именно в брокарде со всеми накрутками он стоит 2,5 тысячи за этот объем. Но то товарная упаковка, а тут будет тестер с мейкап, вполне адекватная цена.
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот сайт брокард
Идууу--уууу блин• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вот сайт брокард
И? Как это противоречит моим словам? Я вижу цену в 2,5 тысячи, а вы?
СтелькаОТединицы• 15 мая 2021
Автор, если сомневаетесь не покупайте, зачем вам потом эти головняки с возвратами?
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Со скидкой. А вы говорите это уже Макс цена с наценкой.
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ее нельзя вернуть
Идууу--уууу блин• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ааа, понятно, такая взрослая, а в сказки верите?)) Там всегда такая скидка, маркетинговый ход, дороже он в принципе не бывает.
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все, вы самая умная, сделайте себе корону с фольги)
Идууу--уууу блин• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Здорово, что и вы наконец-то это поняли
корона уже в наличии, но вы можете сделать себе шапочку из фольги