Аннуитет• 24 декабря 2013

Неужели есть такие люди еще?

Дружу с одной девочкой уже несколько месяцев, очень хороший человек.Но с виду очень не аккуратна в плане того,что она,ее дочки,муж все без исключения ходят в помятой одежде.Ладно уже,она мамочка,да, но муж,ежедневно выезжает,летом особенно разглядеть не сложно в таких мятых рубахах страх, девочка 6 лет в школу ходила тоже вся мятая,вся сорочечка.Ну как так можно скажите?Никто не заставляет гладить постели,но одежду то,что сложно? Мне неудобно сказать ей об этом,да и не скажу наверное.Ладно,футболки,но когда рубашки,брюки,платья,воротнички-оно же видно.Или я зануда?
Результат:
вже голосів: 193
121 (62.69%) Глажу частично
41 (21.24%) Глажу все
20 (10.36%) Не глажу вообще
11 (5.7%) У меня нет утюга вообще
Солнечный зайчик• 24 декабря 2013
Вы - зануда.

Помогалочка• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
жалко детей с виду неряшек,да и все.
тогда тактично намекните подруге, но очень мягко и ненавязчиво, если так уж жалко) но я бы себе подобного не позволила...
Пленница SexShop-а!• 24 декабря 2013
Встречала много иностранцев,которые не гладят одежду). Им просто наплевать , что о них думают окружающие, типа Вас
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
да не заставляю я ее ничего,хотела просто узнать,существуют такие люди еще?меня это удивило просто,что люди не гладятся даже ребенку на 1 сентября и на утренник сыну.Это модно наверное.
Последнее предложение как раз и говорит о вашем намерении заставить ее гладить одежду
ЛедиДи• 24 декабря 2013
Я вообще фанат глажки, выглажив все, но это мой пунктик))
А на остальных я ни мятого ни грязного не замечу, разве что задумаюсь и буду втыкать на человека, так как я ужасно невнимательна)) так что я б наверное не заметила , правда , когда мой сын еще в сад ходил там была очень не опрятная семейка, но дело не в мятом, а рваном! и грязном! Так вот папа у них ходил гулять в куртке с оторванным рукавом на плече, так что синтепон торчал!!! ( финансовое положение у семьи нормальное, так как мы все водили деток в платную группу)
Капризуля• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
понятно все, че я удивляюсь, те кто на меня напал так яро,смыть косметику ленятся на ночь а я спрашиваю гладить.Всего хорошего!
Вы плохая подруга. Подумайте об этом на досуге. То что у вас поутюжено а подруга рядом мятая идёт, не делает вас лучше.
Рву и мечу• 24 декабря 2013
И я гладильный маньяк обожаю глаженные простыни!!)) Я вот тоже, не понимаю, не сложно же погладить, а ходить то в глаженном и самим приятно!!