Гарачый Шыкалад• 15 мая 2021
Как то так....
Есть у меня в Канаде подруга.
Сейчас пишет научные статьи по психологии.
Несколько раз просила меня смоделировать какие-то ситуации или же на русскоязычные ресурсы ссылки ей давала.
И вот вчера сказала ей про советчицу.
И она пропала.
Только сейчас отозвалась, говорит что это кладезь для неё.
Так что некоторые из нас попадут в статьи газетные.
Поскольку ресурс анонимный, то она говорит, что может печатать все отсюда.
Даже её колеги заинтересовались.
Вот так, вот....
И вот вчера сказала ей про советчицу.
И она пропала.
Даже её колеги заинтересовались.
Вот так, вот....
Помеха справа• 15 мая 2021
так дайте хоть ссылку когда она опубликует свои результаты исследования
Гарачый Шыкалад
• 15 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я думаю, здесь многие пасутся.
Я думала, что это никому не интересно. Но оказалось, что это бомба
Идеальная оптимистка• 15 мая 2021
Что она может печатать отсюда, бредовые комменты типа ’квартира иво?’
КрестьянинДиор• 15 мая 2021
А для Вас новость, что Советчицу часто используют в соцопросах, даже не ссылаясь на нее?
Гарачый Шыкалад
• 15 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Обязательно. Даже раньше напишу
Аноним Завхоз• 15 мая 2021
А потом выводы на основе не всегда здоровых фантазии уйдут в народ, как психологические скрепы
Гарачый Шыкалад
• 15 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, отношение в обществе. Она пишет о многих странах
Гарачый Шыкалад
• 15 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Да. Я не думала, что это можно воспринимать серьезно
Идеальная оптимистка• 15 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Она б ещё в комментах ВК или Ютуба поискала отношение а обществе. Бредово как-то.
Шкура Шуры• 15 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вы смеетесь? Здесь для психолога клондайк. Психи, ненормальные, королевы, закомплексованные неудачницы, куча работы
Сижуревувшоке• 15 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
наверное об уровне развития и коммуникации )))
Гарачый Шыкалад
• 15 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она и ищет, но там нужно иногда разрешение, чтобы печатать прямой коммент
Уси Пуси• 15 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Здесь человек под аниномностью не скрывает свое ’Я’, так как это происходит в реале. Поэтому, да, здесь взаимоотношения людей намного открытей и правдивей. Вот даже темы про секс почитайте. Вы знаете многих людей, которые так открыты в реале? Большинство скрывает даже свои феминистические взгляды, или националистические наклонности, или любовь к изврату, или нелюбовь к цветным, бедным, богатым и т.д.
Неместная Я• 15 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я думаю, здесь многие пасутся.
Да. Я когда первый раз сюда попала, сразу написала подруге-психотерапевту. ))
Неместная Я• 15 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зря вы так. Тут всё. И виктимблейминг, и белые пальта, и жертвы... Особенно интересно когда мужчина создает тему и прямо пишет, что он мужчина.
Неместная Я• 15 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Да какие могут быть исследования, если врут все?
О вранье и подмене реальности
Ламборджини• 15 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
О вранье и подмене реальности
Для этого надо точно знать
Сосулька• 15 мая 2021
пропала со вчера и аж до сегодня?!
не, это не она куда-то не туда по той ссылке перешла))
Неместная Я• 15 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Наукові статті у Канаді, спираючись на анонімний форум?
А что вас смущает?
Челюскина• 15 мая 2021
Ответ дляСосулька
пропала со вчера и аж до сегодня?!
Я лет 7 назад зашла. И аж до сегодня.
Челюскина• 15 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Люди везде одинаковы.
Сосулька• 15 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Я лет 7 назад зашла. И аж до сегодня.
так и я об этом!
Даже если ’из Канады’ и ’по психологии’...
не. не верю
Срочнокпсихологу• 15 мая 2021
Так тут большая половина таких тем. Часто уже с названия видно,что для работы нужно. Обычный рядовой человек такими тупыми вопросами не заморачивается.