СкокоМнеДадите• 15 мая 2021
Посоветуйте лёгкий, летний мужской аромат
Нюхала в Более несколько, все такие тяжёлые. Все перенюхать не вышло, аж голова разболелась. Посоветуйте с чем познакомиться в первую очередь. Спасибо
ShellyBelly• 15 мая 2021
Муж сейчас пользуется исключительно вот этими. Я прям фанетею от него. Такая приятная горчинка. Нечто совершенно необыкновенное. Но оно и не странно, в пирамиде только лесной орех, кедр и дуб))для лета прям самое оно