Скорая помощь• 15 мая 2021

Опять сгорела(

Темка про поныть. Лежу на кровати, думаю: вот почти 40, а мозг как у канарейки. Первые теплые деньки,выбрались с подружайкой и детьми на пляж. И я опять сгорела. Каждый год одно и то же))) даже половина тела одна и та же сгорает. Потому как от солнца отворачиваюсь и ездим в одно и то же место . На мази -кремы аллергия,а погреться хочется после зимы. Дурочка)). С началом пляжного сезона, девочки!
СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Мажьтесь пантенолом

дЫнька• 15 мая 2021
Почему солнцезащиту не используете?
Мне вообще не повезло, на солнце особо не выхожу, спф50 использую, а нос ч щеками уже красные.
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мажьтесь пантенолом
Та намазалась. А все равно печет.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 мая 2021
Автор, нужно пользоваться защитой, солнце очень вредно, я на лето купила крем спф50 для лица
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ длядЫнька
Почему солнцезащиту не используете?
Аллергия на солнцезащитные крема. Пока вся не обгорю потихоньку буду маятся))
СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Та намазалась. А все равно печет.
выпейте обезболивающее,что уж теперь..
ЭтаваНиМожетБыть• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы уверены, что на все прям аллергия?
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
выпейте обезболивающее,что уж теперь..
О, идея! Я вас девочки обожаю!
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы уверены, что на все прям аллергия?
Ну после третьего влета уже на гипоалергийный детский солнцезащитный крем пробовать неохота. Так я и купальники выкидываю потом, так как ни один порошок не отстирывает полностью-совсем.

КоКоКоКоКоКо...• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Солнцезащитная одежда вам тоже не подходит?
ЭтаваНиМожетБыть• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Кошмар
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не задумывалась, если честно об этом. Регион южный. Все равно 5 месяцев под солнцем. И размер у меня большой.
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ну вот поныла вам, таблеточку выпила, вроде как и полечилась))
КоКоКоКоКоКо...• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Размеры есть абсолютно любые. Подумайте, и расцветок множество и полная гарантия того, что не сгорите.
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Поищу, может Вы и правы.
Миллениалка• 15 мая 2021
Каждый год сгораете?
Рака кожи не боитесь?
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Каждый год сгораете?
Рака кожи не боитесь?
Ну все сгорают и я сгораю. У нас это вариант нормы. Редко кто пользуется фильтрами в постоянку, практически никто.
ПолБатона• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Автор, ну Вы же понимаете, что такие регулярные обгорания, ой как повышают риск меланомы. Тьху-тьху-тьху.
ПолБатона• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну вот у меня у подружки папа так регулярно обгорал, СПФ никогда не пользовался, умер два года назад от рака кожи. Никого не запугиваю, но эти факты известны всем.

ПолБатона• 15 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Каждый год сгораете?
Рака кожи не боитесь?
Блин, я этими СПФ спреями постоянно и себя и ребенка, без остановки, только солнце.
Как-то дополнительных рисков не хочется, а тут в 40 лет и вот так...мдя...
Подружка у меня любит на солнце жарится, тоже регулярно с ней воспитательные беседы веду. Но вот, к слову, вылезла у нее огромная мелазма на лбу, уже не жарится, прячется и СПФ стала использовать. А до этого, как горохом об стену.
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Та да. Но я если б не сегодня, то завтра бы все равно сгорела, сидеть же не будешь целый день. Рук-ноги, лицо . По улице ходишь и они подпекаются. Та вы все сами знаете.
ПолБатона• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я однажды в Тае сильно обгорела, Экватор все же, не ожидала, первый раз.
Так моя дерматолог очень ругала и просила в след. раз очень внимательно и обязательно водостойкий СПФ и не менее СПФ 50.
Объясняла что вот такие повреждения кожи, очень провоцируют риск рака кожи.
Она у меня, к слову, очень и очень крутая, просто так говорить не будет.
И вообще говорит что под солнцем лучше даже не ходить и специально не загорать, прятаться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Та намазалась. А все равно печет.
Каламин египетский купите, за один раз помогает. На проме видела. ВеСЧ!
Упругая попка• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вы прям все пробовали?
Оцененная• 15 мая 2021
Хоть маслом кокосовым натирайтесь. От него вроде не бывает болючих ожогов. Но от него кожа очень чернеет, даже я белокожая чернела. Ох как вспомню, так и вздрогну от загаров. Лучше сейчас буду беленькая.
euhunter• 15 мая 2021
А расскажите подробнее, на чтоо именно у вас аллергия? На диоксид титана или на химические фильтры? И как вы это узнали, делали аллергопробы?
Я впервые встречаю такую опцию, как аллергия на СПФ. А я много чего встречала в аллергиях на компоненты косметики.
автор Скорая помощь • 15 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Аллергопробы я не делала. Но: каждый раз пробуя кремы от загара именно там где они наносились получается поверхность как бы ожог но в мелких бугорках. Чешется жутко. Держится до 2 недель. Как то я плсле такого намаза постирала купальнтк и кинула. Зимой одела в бассейн и ровно под лямочками получила ту же реакцию. Купальник выкинула. Подобные фокусы были еще пару раз. Последний раз я мазала кремом ребенка-высыпало у меня на руках и губы вспухли и потрескались. Поняла-что эта продукция не для меня.
Слоник-тоник• 15 мая 2021
Автор , вы обгорели .
euhunter• 16 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
А вы не помните названия этих средств или хотя бы бренды? Дело в том, что эти фильтры могут вам встретится не только в солнцезащитной косметике, хорошо бы знать, на что именно вы так реагируете.
автор Скорая помощь • 16 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Согласна. На многие косметические крема аллергия. Выбрала один, мажу все)))