18 мнеУЖЕ• 15 мая 2021
Сейчас в ресторане , где богатый стол у именинника
Это конечно офигенно) 1000 с человека и 46 человек) путёвка в Еги) И весь рестик занят банкетами . Так что хорошо люди живут и в Украине)
Анчо Ус• 15 мая 2021
Фу, где и кто говорит Еги...
Да, украинцы любят играть в игру ’поприбедняться’
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем?
И с туалета тоже пожалуйста, когда гости переварят.
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну и? 1000 без спиртного?
Без. Спиртное текила Патрол, сухое вино, шампанское брют
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Прекрасная тема на вечер))) автор стоит в ресторане за 1000 грн ужин и обсуждает соседа)) а сама она там официант наверно? Что так страдает .
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляKROX@
И перечислите что входит в этот ’богатый стол’?
Ну как. Черри, авокадо, сёмга. Все по фен шуй))
KROX@• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ясно..обычно все.
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Фу, где и кто говорит Еги...
В моём родном городе наоборот, смотрите какие мы боХатые. А сами все в долг. Но не хотят показать что и как на самом деле. Я считаю что это выпендрёж но многие со мной не согласны
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляKROX@
Красная рыба, угорь, карпаччо , салаты ещё какие-то , не знаю) овощи- гриль, кукуруза- гриль, шашлык всех видов, рыба несколько видов, лаваши с чём-то , картошка, сало, овощи, фаршированная рыба, фрукты всевозможные , сладости
Не стесняюсь• 15 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну и? 1000 без спиртного?
Маловато, конечно. У нас на свадьбу выходило 1400 без спиртного и торта, и то стол планировался ’они не жрать пришли’
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляТут как тут
А у вас все меряется Египтом и Турцией? Тогда печаль , конечно (
Уже переходят потихоньку на Доминикану. Вот недавно две жиночки в самолёте подрались из Доминиканы)))
Дама с собачкой• 15 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Это обычная цена. Он подарками отобьёт)))
вот я о том, да и цена эта средняя
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И все???? Это богатый стол?
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
И мне интересно фото посмотреть хоть)
Уже остатки)
Дама с собачкой• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
нееее, на 1000 этого не назаказываешь
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И все???? Это богатый стол?
А что вам не хватает ?)))