18 мнеУЖЕ• 15 мая 2021

Сейчас в ресторане , где богатый стол у именинника

Это конечно офигенно) 1000 с человека и 46 человек) путёвка в Еги) И весь рестик занят банкетами . Так что хорошо люди живут и в Украине)
ПоэтеСССа• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Уже остатки)
Неужели не фоткались? Жаль. Хотела хоть удалённо поучаствовать. Вкусняшки посмотреть.

Анчо Ус• 15 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Маловато, конечно. У нас на свадьбу выходило 1400 без спиртного и торта, и то стол планировался ’они не жрать пришли’
Нормальный стол..ваш выпендрёж на свадьбе не показатель
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Каждой семье которая пришла на ДР?
Именинника)
Дама с собачкой• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Красная рыба, угорь, карпаччо , салаты ещё какие-то , не знаю) овощи- гриль, кукуруза- гриль, шашлык всех видов, рыба несколько видов, лаваши с чём-то , картошка, сало, овощи, фаршированная рыба, фрукты всевозможные , сладости
это где такой шик за 1000?какой город?
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Зачем? Фото общее с друзьями)
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
это где такой шик за 1000?какой город?
Винница
КрытыхРынков• 15 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
бідні ваші гості
Дама с собачкой• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Винница
круто, в Киеве ваш список на 1600 тянет без десертов и в самом обычном ресторане в спальнике
Аристократка-тунеядка• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
на 1000 грн. как то сомнительно.

Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Винница
В Виннице ресторан стоит 1000 грн с человека? Ото живут люди. У вас там бешеные зарплаты?
Пиу!Пиу!• 15 мая 2021
Вот почему не написать по-человечески ’Египет’? У вас буквы платные?
Я_и_моя_собака• 15 мая 2021
тю, мы на 50 е мужа и 8 е марта в Англию.летали на неделю, к морю. ни в чем себе не отказывали. зачем то Еги?
КрытыхРынков• 15 мая 2021
Було одне круте свято, їжі море)))
Але один знайомий зафукав, що не подали картоплі,тому і голодний залишився.
Ті капкецки, і трава в салатах - не їжа)
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Началось в колхозе утро
Дама с собачкой• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
ото?это много?
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Перечислить можно много. Но салата на стол можно поставить две тарелки. Вроде и изобилие разных блюд. А есть нечего.
Я_и_моя_собака• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Началось в колхозе утро
каждый выбирает тот отдых, который ему по.душе.
Единорог_помог• 15 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Фото будут?
Зачем? Это анриал?
Черепаха Тортила• 15 мая 2021
Ніколи не виходило дешевше 1000 грн з людини останні 3 роки. І це під Києвом: Вишневе, Гатне, Святопетрівське

Из Хацапетовки• 15 мая 2021
1000 с человека это богатый?) Серьёзно?)))
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не из этого города) мы в гостях
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Имею ввиду по наполнению
Дама с собачкой• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
а, ну может
Не стесняюсь• 15 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
бідні ваші гості
Почему? Что обжираловку не устроили с бухаловом и общей дракой?))
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
на 1000 грн. как то сомнительно.
Админ ресторана друг именинника , это с небольшой скидкой
Болтушка Му• 15 мая 2021
Это такой унылый банкет, что автор успела и бюджет подсчитать и на советчице отчитаться?
Из Хацапетовки• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Имею ввиду по наполнению
А я имею в виду, что за 1000 на человека это средненький стол в средненьком очень ресторане...
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
С 15.00 сидим) уже и на советчицу есть время) объелись и сидим в беседках
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да нет там никакого банкета. Это тролльная тема. Их сегодня куча была. Ни одна не пошла.
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Без. Спиртное текила Патрол, сухое вино, шампанское брют
И что? Выйдите и пооедььемь в трамвае. Может хоть очки протрете