18 мнеУЖЕ• 15 мая 2021
Сейчас в ресторане , где богатый стол у именинника
Это конечно офигенно) 1000 с человека и 46 человек) путёвка в Еги) И весь рестик занят банкетами . Так что хорошо люди живут и в Украине)
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Иногда хочется куда-то выйти,красиво одеться))
Уже закрыт гештальт
KROX@• 15 мая 2021
Ответ дляГербария
В Фабиусе
Вроде в курсе хороших ресторанов в Киеве,но о нем даже не слышала...что хоть ели? Понравилось?
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А это бедный стол?)
Это обычный стол. Вы в супермаркетах наших бываете? Или только за границей? Сёмгу и дорадо прут килограммами почти каждый третий.
ЖонДуан• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Уже закрыт гештальт
Не обязательно. Есть уровень и норма жизни. Не только гештальты
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Вот плюс миллион!!
Малая еще та• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Уже закрыт гештальт
Можно узнать,сколько вам лет?) 50?) хотя я даже в 50 буду хотеть выйти куда-то )
Гербария• 15 мая 2021
Ответ дляKROX@
Странно, что не слышали. Один из любимых расторанов. У них все вкусно. Своя сыроварная.
Кстати, потап с каменских там свадьбу свою праздновали
Болтушка Му• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не сегодня)
Ну ’ мийте ноги лягайте спать’ Но висеть на советчице сидя на празднике это вообще прикол.
ЖонДуан• 15 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
+++
KROX@• 15 мая 2021
Ответ дляГербария
Прочитала что он находится под Киевом...я только в черте города могу посетить ресторан-не вижу смысла ехать далеко ужинать. Да и в рестораны только иду чтоб что-то новое попробовать,а потом воплотить в жизнь на своей кухне .
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Автор, а вы кто на этом празднике жизни?
Говорит что гость
Гербария• 15 мая 2021
Ответ дляKROX@
Ну для меня не проблема сесть в машину и потратить 20-30 минут на дорогу. В городе уже все рестораны приелись и весной, летом нет такой атмосферы, как в загородных ресторанах. Мне важна не только кухня, а и антураж
KROX@• 15 мая 2021
Ответ дляГербария
Малая еще та• 15 мая 2021
Ответ дляKROX@
Да ладно.Один из очень известных загородных ресторанов
Малая еще та• 15 мая 2021
Ответ дляГербария
Вот согласна.И заферано классный.хоть туда далеко ехать.Яно там очень красиво
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Я до 35 обошла почти все заведения Киева) до 37 объехала пол мира)
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Гость, что не ясно?
Малая еще та• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я ваша ровесница почти...думала,что вы женщина на пенсии и так говорите
Я была во всех ресторанах Киева,но люблю красивые места и хорошую кух.Ну и путешествия
Указка• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Возможно) а стол прекрасный, я считаю) просто я никогда не отмечаю на такое количество гостей, и выбросить 50к без спиртного для меня расточительно)
Ну вы же понимаете что те кто тратят на празднование именин 50к не будут ехать в Египет за эти деньги, да и в принципе не будут это мерять в поездках в Египет. Поэтому не кажется расточительностью. Все равно как рассуждать что можно было бы на эти деньги подкопить и ланос взять.
ДелайКак_Я• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда очень странно,что вас смутил бюджет праздника... Или вы по ресторанам только кофе пили,а пол мира объездили автостопом?)
18 мнеУЖЕ
• 15 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Никогда не заказывали на такое количество)
Самый умный• 15 мая 2021
У знакомой свадьба через неделю , 2200 с человека, у вас 1000 это по бедному.
Обижулька• 15 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
тю, мы на 50 е мужа и 8 е марта в Англию.летали на неделю, к морю. ни в чем себе не отказывали. зачем то Еги?
И как море в Англии на 8-е марта?
Не гоню• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
а теперь, сидя на ДР у, как я понимаю, друга, наелись семги с угрем и обсуждаете-осуждаете его же расточительность?
єто прекрасно же
Малая еще та• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Странно тогда,что вам удивляет 1000 грн с человека
Бабочки в моём животе• 15 мая 2021
1000 грн это немного. Мы сегодня с девочками посидели 600 грн с человека, и это не банкет 3 часа посидели
Вбигудях• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Красная рыба, угорь, карпаччо , салаты ещё какие-то , не знаю) овощи- гриль, кукуруза- гриль, шашлык всех видов, рыба несколько видов, лаваши с чём-то , картошка, сало, овощи, фаршированная рыба, фрукты всевозможные , сладости
Шось ви загнули на 1000