18 мнеУЖЕ• 15 мая 2021

Сейчас в ресторане , где богатый стол у именинника

Это конечно офигенно) 1000 с человека и 46 человек) путёвка в Еги) И весь рестик занят банкетами . Так что хорошо люди живут и в Украине)
ЯяяКакаджамбо• 15 мая 2021
Проедьтесь*

Болтушка Му• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
С 15.00 сидим) уже и на советчицу есть время) объелись и сидим в беседках
А смысл сидеть втыкая в телефоне? Ждёте добавку или когда судочки с собой раздавать будут?
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас это не красит. Идите домой если вам скучно.
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
А что делать, если уже ничего не лезет?) Курцы курят... остальные в беседках, кальян курим
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тут ночую )
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
автор ждёт пока уляжется, чтоб наесть на сумку, которую подарила)))
Малая еще та• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
В Виннице ресторан стоит 1000 грн с человека? Ото живут люди. У вас там бешеные зарплаты?
Вы в Киеве не были
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас богатый опыт)
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тут ночую )
Прям в ресторане?

автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Прям в ресторане?
Тут комплекс) с номерами
Цикавенная• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Без. Спиртное текила Патрол, сухое вино, шампанское брют
автор, 1000 грн с человека - это вообще очень средненько. Я обычно трачу больше, когда просто отмечаю свой ДР с нескольким подругам в обычном ресторане.
Основное блюдо - 300-500 грн + салат 150-250 грн + десерт около 200+ напитки. Редко можно уложиться с 1000 грн с человека. Если при этом у вас богатый стол - это же классно.
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У вас богатый опыт)
Отнюдь. Я в ресторане была в этом году первый раз за 13 лет. Я таким не страдаю))
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы в Киеве не были
Я из Киева. Не тратим на рестораны )
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я зачем вы мне ваши судочки приписываете?)
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я вам про судочки ничего не писала)))
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Да. Меню шикарное
Инста_Богиня• 15 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Это обычная цена. Он подарками отобьёт)))
Ой, как тут любят поделиться, 500грн в конверт от семьи в 4 человека - и норм))) Их же не ради подарка пригласили, а потому что люди хорошие!)И таких - половина!
с такими гостями фигли отобьёшь что-то)) чистое искусство, а не профит!
ЖонДуан• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Красная рыба, угорь, карпаччо , салаты ещё какие-то , не знаю) овощи- гриль, кукуруза- гриль, шашлык всех видов, рыба несколько видов, лаваши с чём-то , картошка, сало, овощи, фаршированная рыба, фрукты всевозможные , сладости
Это не Киев) было бы 3 на человека
ЖонДуан• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Семье)
Хоть риксос?)))

90x60x90• 15 мая 2021
У меня магазин на рынке, сегодня торговля очень слабая как для выходного дня, думала люди уехали из города , погода шикарная . Поехала гулять в парк, а там людей тьма, не протолкнуться, ходишь по аллее и чуть ли не задеваешь друг друга , в кафе все столики на летней площадке заняты , официанты носятся как угорелые .
Цикавенная• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да. Меню шикарное
ну так это прекрасно, может при банкете - эти деньги распределяются по-другому. Но без банкета - 1000 грн с человека - вообще ни о чем.
Хранительница чешки• 15 мая 2021
Что вы подарили имениннику?
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Это не Киев) было бы 3 на человека
Что на три человека? Не гоните) Разорвёт от такого меню)
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А зачем приглашать людей на ДР из за подарков? Я приглашаю тех, кого хочу видеть и разделить свой праздник. В карман никогда не заглядываю.
ЖонДуан• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Винница
А ну так бы сразу написали
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Что вы подарили имениннику?
Картину
ДелайКак_Я• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тут ночую )
В беседке?
ЖонДуан• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас другие цены )
Гербария• 15 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что вам не хватает ?)))
Фуа-гра, чёрной икры и Moët
автор 18 мнеУЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляГербария
Фуа-гра, чёрной икры и Moët
Вот именно) прекрасное меню, лишь бы хрень написать, что мало)