Непогодка• 15 мая 2021
Житель дома подает в суд на ОСББ
В рамках какого суда это нужно рассматривать? Гражданское? Не уголовное и не административное точно. Хочет признать недействительными установчи сборы
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Закон про осбб как минимум
ну вот решение хоз суда, интересно почему хоз, там истец - юр лицо или эти дела приравнены к корп спорам?
Вся в кредитах• 15 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ага, особенно если осбб имеет статус не прибыльного и является только юрлицом для договоров с монополистами. Ещё и в налоговую отчёт по нулям сдают. Воруют капец, почки у жителей, больше ж нечего
Ой давайте без этих сказок. Какие монополисты,наш председатель может любую бригаду нанять для ремонтов. А есть вообще фирмы для отмыва бабла,и делать ничего не надо, за процент договора выдают.
ТрубоДурочка• 15 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Это очень похвально,вы молодец. Но таких реально единицы. Там благодатная почва для ’помутить’
Управлять большим домом это большая ответственность. Все наши видят куда идут деньги. Если кто-то из жильцов может предложить дешевле разные услуги - это только приветствуется.
Вся в кредитах• 15 мая 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А у нас все бракуется) все не так и неправильно)
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая 2021
а вот такой иск и гражданский суд.
короче, автор, надо ковыряться
Липка-прилипка• 15 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Хочет признать недействительными, так как неправильно посчитали количество метров и подделали бюллетни
Так правильно и сделает, нечего мутить
Пупуговка• 15 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Какие метры неправильные?
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Какие метры неправильные?
недостаточно квадратные