КинДза• 15 мая 2021

Девочки, а есть такие кто забил на красивых мужчин и вышел замуж

за ботана, после 30? Хочу семью, стабильность и так на них смотрю и эдак, и не " стоит" что-то. И вкусы у них специфические для меня в плане искусства. А симпатичные только самовлюблённым бараны попадаются ((
неДодекаэдр• 15 мая 2021
А Вам хоть кто-то замуж предлагает?

Майор Медуза• 15 мая 2021
А вы только на внешность смотрите?
Пусть бьет зато красивый?
Запыхалась• 15 мая 2021
Я красивых никогда не любила, меня больше другие вещи привлекают
Надувная пыль• 15 мая 2021
я в 30 вышла за красивого
Силиконочка• 15 мая 2021
Муж должен быть удобным
Поторописька• 15 мая 2021
Як можна одружуватися на першому ліпшому? Мають бути почуття...хоча б до його грошей))
Поторописька• 15 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Муж должен быть удобным
бляха муха! а я ніяк сформулювати не могла!
Коренная киевлянка• 15 мая 2021
Трижды замужем, все красивые, но мне все не то
МойНеТакой• 15 мая 2021
Ооо какие критерии

Пацака-задирака• 15 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Муж должен быть удобным
Вот лучше и не скажешь)
Мстящий за Зайца• 15 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
А вы только на внешность смотрите?
Пусть бьет зато красивый?
У меня так было. Первый муж красивый, после рождения сына стал поднимать руку, бросил работу, я его должна содержать...убежала от него. Второй муж полная противоположность...не красавец, но я его люблю, полностью меня с детьми содержит, балует подарками, заботиться о нас.
Майор Медуза• 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вот пожалуйста. Для автора, Ваша история может служить примером.
мААААсквичка• 15 мая 2021
Мне в юности одна старшая подруга советовала выбирать кучку поменьше-я стеснялась кавалева не высокого ..
Сусановна• 15 мая 2021
Ну я такая. Но мужик все не появляется(
Сусановна• 15 мая 2021
хоть повышай планку, хоть понижай, если не написан на роду мужик, то его и не будет
Уси-пуськи• 15 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Муж должен быть удобным
Однозначно! )
Герцогиня• 15 мая 2021
Я искала того кто сможет меня любить, такую как я есть
Мини-бикини• 15 мая 2021
автор, так поступило 99% женщин, оглянитесь вокруг-большинство замужем за так себе мужиками
Мини-бикини• 15 мая 2021
Ответ дляСусановна
вот точно. есть такие замухрышки и выходят слету из шуольной скамьи замуж на нормальных. а есть красавицы маются всю жизнь

Анонимус Я• 15 мая 2021
Мне никогда красивые не нравились, как только вижу в мужике самолюбование, сразу отворачивает. А вот мужской характер, такой, чтоб весь мир к твоим ногам, схватил и понес, как сказал, так и сделал...вот это круче всякой там красоты
МойНеТакой• 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я после первого тоже хочу обычного, но чтобы мужчиной был
Швидка Настя• 15 мая 2021
В першому шлюбі була за таким собі хлюпіком тихим, так він мені стільки комплексів навішав...постійно непомітно обрізав крила так би мовити, і сукня на мені не так сидить, і волосся в мене не таке, і те і се не таке. Вийшла через 10 років з того шлюбу з ніякою самооцінкою і горою комплексів . Другий чоловік накачаний спортсмен , мужнє обличчя. І для нього я завжди гарна, розумна і найпривабливіша .
Не вгадаєш як то кажуть. Думала миршавенький, зате любитиме, а воно мене причавило і роздавило своїми мовчазними докорами, ще й на сайтах знайомств висиджувало нещастя
Снегопадка• 15 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А Вам хоть кто-то замуж предлагает?
Вот и у меня такой вопрос. Но не с целью подколоть, а из интереса оде вы с ними знакомитесь и как рассматриваете кто вам подходит, а кто нет. Сейчас каждый мужик с зп 10 тыс себя мнит богом и требования к женщинам ого-го, и шоб молодая и шоб не меркантильная
КликОЛЬКА• 15 мая 2021
У вас в 30 мозгов то нет еще я вижу . Вам внешне нужен симпатична, но пускай в жизни окажется моральным уродом или гулякой .? Или внешне ботан , но заботливый идеальный муж?
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2021
У очень красивых мужчин есть свои мужчины! Автор, выходите замуж за умного, доброго, надёжного и любящего! Зачем вам глянцевая картинка?
Домовенок Кузя• 16 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вот соглашусь. Тоже такое прошла...
Мстящий за Зайца• 16 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Некоторые спрашивают что я в нем нашла ( так как красотой не блещет)...я отвечаю что нашла настоящего мужа и отца
автор КинДза • 16 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
А вы только на внешность смотрите?
Пусть бьет зато красивый?
Причем тут бьёт? Понятное дело я вижу в них хорошие качества, но в итоге вылазит чрезмерное чувство собственного достоинства, они считают себя слишком офигенным. Он бог и царь, ему должны угождать.
автор КинДза • 16 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
Муж должен быть удобным
А опишите плиз удобного мужа,и внешне и характер.
автор КинДза • 16 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Каждый понял по своему. Все начинается с знакомства и встреч, почему вы решили что сразу свадьба? Но они на меня тоску нагоняют ещё на стадии знакомства.