Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2021
Я не могу понять, почему мне так не везёт в личной жизни?
Развелась почти 4 года назад. Есть дочь, квартира, работа. Правда, коллектив в основном женский, но по работе много общаюсь с людьми, работа в центре большого города. За 4 года было 2 отношений и 2 люьовника. Сижу на сз. Там ищут один секс, а я отношений хочу. Есть лишний вес. Худею сейчас. Ну неужели я такая страшная, что за 4 года ничего нормального? Грустно (
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
ну есть же много и с проблемами, и извращенцев, которые только и мечтают после мамаши поиметь дочку когда подрастет, есть нищеброды, которые согласятся и на 5 детей, лишь бы жить было где, та много есть неликвидов, а то что все дружно тут пишут что нормальные красивые и богатые позарились на теток с 2-3 детьми, никто из советчиц эту информацию проверить не может, а под анонимом можно сочинить и не такое, хотя исключения бывают, но очень редко, таких лохов единицы.
Мой муж ушел от меня к РС2П, не фантазируйте)))
Бесбардак• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему ушел?
Всех в сад• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
РАСШИФРУЙТЕ))
К кому ушел?)
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
РАСШИФРУЙТЕ))
К кому ушел?)
К разведенной женщине с двумя детьми)
Всех в сад• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
К разведенной женщине с двумя детьми)
Аааааааа
Поняла.
Держитесь! Значит, Вас ждет лучший мужчина
Поняла.
Крошечка-хаврошечка
• 16 мая 2021
Я перетрахала? Не, ну если думать в этом ключе, то не так все и плохо конечно ))
Я не Тролль• 16 мая 2021
Ответ дляБесбардак
перетрахали!
Ну а шо, не нашла ж одного плюгавенького мужичка на сз и вцепилась в него мертвой хваткой, потому шо решила, что лучшего не будет. А ещё и перебирает харчами
Бесбардак• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Угу, хвастаться тут пришла
Кнопус• 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
так у вас ребенок, зачем это кому то надо ( есть конечно такие кто соглашается на такую обузу, но их мало), нормальные мужчины ищут свободных, без чужих детей, зачем им делить ваше внимание с каким то ребенком
Боже какой бред сидит и генерирует , Клава иди спать.
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Водянову*
Ну так вы не Водянова... она в топе, а где вы со своим лишним весом? Были бы вы топовой красавицей, вас тоже быс руками оторвали
РозаЛюксен• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня все подруги замуж вышли с детьми по 2 разу, мне пока не везёт
ну про всех вы конечно врете, некоторые выходят некоторые нет.
Бесбардак• 16 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она не в топе, она модель, публичная личность, а какая она жена, подруга и т.п. , вопрос открыт)
РозаЛюксен• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В моих реалиях полно вторых браков )
автор, все люди разные. вы не умеете выбирать мужчин-первый козел оказался, все остальные вас тоже юзали. нет в вас ресурса
РозаЛюксен• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А аодчнову с 3 детьми замуж взяли. Неужели этот мужчина не мог найти без детей? Он миллионер, он лох? Или кто?))
сравнили себя и ее. у нее ресурс она интересна многим. а вы обычная баба таких миллион. но в одном я с вами согластна-вам просто не везет. в большинстве случаев удачная личная жизнь банальное везение
Бронетапок• 16 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
У Вас дети есть?
Или Вы мужчина-неудачник!?
Ну либо мужик нищеброд, которому и свои дети в тягость, либо неудовлетвореннаяи обозленная тетка(
Смячиком• 16 мая 2021
не показывайте открыто что вы хотите отношений. я искала любовника - но в итоге оба любовника захотели отношений ..их нужно приманивать по другому..
Бауди на ауди• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В моих реалиях полно вторых браков )
У меня вообще 3 брак уже, и 2 детей от двух разных браков.
Мне 35.)
Крем для арбуза• 16 мая 2021
У меня второй брак. Но тоже не повезло. Первый муж по любви был, но выпить не дурак стал после рождения доци. Покуривать травку. Уволила из семьи его. А что делать? Второй без особой любви, просто мужчина который со мной во многом согласен, с похожими взглядами на семью. Но оказалось полностью инфантилен. Показываю все, подсказываю, учу. Сам - ноль. Во всем.
Тоже не везёт. Не умею выбирать. Всегда думала что богатые, умные - не для меня. Сейчас понимаю, что это из семьи пошло,от мамы ( ей все было дорого, даже купить мне резиновые сапоги в школе. Такая жизненная философия). И я по этой же программе живу. Хороший мужчина - для меня дорого. Не по карману.

Всех в сад• 16 мая 2021
Ответ дляБронетапок
100%
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Все бизнесмены, олигархи, политики, звёзды, у всех вторые браки. Только тут здесь такое читаю, честное слово ))
Так вы не олигарх, не политик так далее..
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У моего сына как были одинокие мамы в первом классе, так и к седьмому статус не поменяли..
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Лох
Я инженер, меряю от 1• 16 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Либо пишет правду человек, а обозленные тетки ее видеть в упор не хотят
Сегодня сержусь• 16 мая 2021
Ребенок не помеха, лишний вес - не помеха. Но за 4 года у Вас было 4 мужика, и ни с одним из них не сложилось. Значит, либо Вы выбираете не тех мужчин - то есть остались неразрешенные проблемы эмоциональные. Либо проблема в Вас и Вы: может постоянные обиды, может подсознательные попытки разрушить отношения, может чрезмерная опека. Но что то есть.
Разберитесь с собой - может к психологу, может самостоятельно. И тогда отношения сложатся
КонФФетОшка• 16 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Девочки до сих пор верят в сказки, когда он её замучаную, постаревшую и с 2 детьми поднимет з тех условий в которых она жила на зп 12 тысяч и увезет в собственный дом на белом мерседесе. Про это даже сериалы снимают, а телевизор врать не будет!
Братья Капли• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, вторых браков полно. О чем вы говорите
Так в чем тогда дело - вперед, во второй брак