Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2021

Я не могу понять, почему мне так не везёт в личной жизни?

Развелась почти 4 года назад. Есть дочь, квартира, работа. Правда, коллектив в основном женский, но по работе много общаюсь с людьми, работа в центре большого города. За 4 года было 2 отношений и 2 люьовника. Сижу на сз. Там ищут один секс, а я отношений хочу. Есть лишний вес. Худею сейчас. Ну неужели я такая страшная, что за 4 года ничего нормального? Грустно (
Соня-сонятко• 16 мая 2021
Забита чакра

Для драки• 16 мая 2021
так у вас ребенок, зачем это кому то надо ( есть конечно такие кто соглашается на такую обузу, но их мало), нормальные мужчины ищут свободных, без чужих детей, зачем им делить ваше внимание с каким то ребенком
автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
Ой, вторых браков полно. О чем вы говорите
автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Все бизнесмены, олигархи, политики, звёзды, у всех вторые браки. Только тут здесь такое читаю, честное слово ))
автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
У меня все подруги замуж вышли с детьми по 2 разу, мне пока не везёт
Форточка с диоптриями• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут и не такое напишут, фильтруйте
Соня-сонятко• 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
Ой да ладно,я с 3 вышла
Для драки• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну так они и не выбирают себе таких как вы, у них совершенно другая жизнь, они публичные люди, а в ваших реалиях если есть выбор свободная спутница или отягощенная ребенком, то далеко не все готовы свою шею подставить под это ярмо.
Кастрюлька• 16 мая 2021
Больше тусуйтесь среди мужчин

автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
В моих реалиях полно вторых браков )
Для драки• 16 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ой да ладно,я с 3 вышла
ну есть же много и с проблемами, и извращенцев, которые только и мечтают после мамаши поиметь дочку когда подрастет, есть нищеброды, которые согласятся и на 5 детей, лишь бы жить было где, та много есть неликвидов, а то что все дружно тут пишут что нормальные красивые и богатые позарились на теток с 2-3 детьми, никто из советчиц эту информацию проверить не может, а под анонимом можно сочинить и не такое, хотя исключения бывают, но очень редко, таких лохов единицы.
Радикальная• 16 мая 2021
Зато в карьере все хорошо, у меня наоборот
автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
А аодчнову с 3 детьми замуж взяли. Неужели этот мужчина не мог найти без детей? Он миллионер, он лох? Или кто?))
Сердючка• 16 мая 2021
За 4 года 2 любовника и 2 отношения это уже хорошо.
автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Водянову*
автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Ответ дляСердючка
Больше никого нет, вообще никого
Звоночек• 16 мая 2021
Удалено администрацией...
Сердючка• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Больше никого нет, вообще никого
Есть вообще же что и нет никого. Много вот у меня знакомых от 25 до 53 лет женщины, причём симпатичны и тоже с работой, ухожены, но так все попадаются на один раз секс .
автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Больше года*

автор Крошечка-хаврошечка • 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Спасибо вам за вашу доброту и поддержку )
Звоночек• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Извините
Звоночек• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Извините ради Бога. У меня плохое настроение(((
Шмоточницаца• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Водянову*
Водянова известная на весь мир супермодель
бибизяна• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы перечислили богатых мужчин, у которых есть деньги содержать детей новых жен. У вас в кругу общения таких много?
Я не Тролль• 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
Дети не помеха, знаю много мужиков среди знакомых, которые и с одним, и с двумя берут, рожают ещё новых и всех тянут. Тут дело в бабе.
Всех в сад• 16 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не слушайте!
Я с 2мя вышла!
Нормальным дети не обуза, они выбирают любимую женщину!
А ненормальным и свои дети в тягость
Я не Тролль• 16 мая 2021
Кстати, за 4 года вы 4 мужиков перетрахали и жирок не помешал, нефиг прибедняться тут.
Бесбардак• 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
Почему лохов?
Вы с антивумен или просто не любите женщин, как вид?)
Всех в сад• 16 мая 2021
Ответ дляДля драки
У Вас дети есть?
Или Вы мужчина-неудачник!?
Бесбардак• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
перетрахали!