Сфера влияния• 16 мая 2021
дорого звучащий парфюм
ниша или люкс, посоветуйте
Тумба-юмба• 16 мая 2021
нишу только под себя подбирайте, на разных людях звучит по-разному, пробуйте в магазинах
Печенюшка• 16 мая 2021
Ну блин, а каждый год выходят сотни новых ароматов-то, дешево звучащих. Новая градация в парфюмерии. Раньше делили на ольфакторные семейства, для нее-для него, а теперь все просто: дешево и дорого звучащие, для анонима
Анка-пулемётчица• 16 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Мне нравиться Франк Боклер - Кокаин😍
Классный но на холод
Анонимус Я• 16 мая 2021
Вот интересно, читаю часто, что Kirke Terenzi - вау, ниша! А Императрица ДГ отстой, для колхозниц. Имею и те и те, вот Императрица приятнее, но не ношу из-за мнения общественного:)