Зоя Жорівна• 16 мая 2021
Девочки, я в шоке! Увидела, как сын целуется с девушкой!
Выбежала в магазин, а мы живем возле парка. Увидела сына с девушкой, они меня нет. Я еще думаю, ´где он так часто пропадает´, теперь понятно. Она полная, ростом где-то 160, а он у меня 195! Они целуются, он её хватает за попу! Я в шоке! А ему всего 19!!!! По мне, так рано, еще внука мне сделают! Стоит ли поговорить с сыном ?
Лень гуглить• 16 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
жрет значит много, а сейчас усе так доорого
А ему всего 19, не потянет сыночка)
Указка• 16 мая 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Тролли сегодня рано проснулись
Со вчера не ложились, нужно бусинке 19-летней на молочко заработать, чтобы утреннюю кашку сварить))
Напланетянка• 16 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да троль, очень редко пишу, но 19 лет!!!!! Моему 17 и я бы не удивилась бы поцелуям с девушками, но мой домосед, стараюсь выпихивать , наоборот. Автор, угомонитесь, я начала целоваться с 13 лет, а ребенок появился почти в 24!
Моему 17. Когда лет в 15-16 узнала, что есть девушка, обрадовалась. Как пошутил муж - значит мужика не приведет)))
А вообще есть у сына друг, тоже 17 лет. Его мама одного гулять отпускает только с моим сыном, мол мой ответственный, или с мамой гуляет, а то в Киеве страшно. И девки страшно, и болезни разные везде. Даже в дистанционную школу перевели. Разговоры с мамой не помогают. Жалко парня
Госпожа Белладонна• 16 мая 2021
Про презервативы поговорите и ЗПП. Подозреваю, что он лапает ту, которая позволяет. В 19 это более чем нормально, вы ж ему на проституток деньги не даете.
Пушистый Пельмень• 16 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Всего 19
Моя с 19 живет с парнем отдельно, снимают. Он на1,5 года старше. Подозреваю, что тоже целуются)))
ничесе, и отец ее благословил на сожительство?
Железная тетя• 16 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
с девушкой? какой несовременный кошмар! Правильно, надо чтобы с юношей...
Вы прям нетолерантная. С трансом темнокожим надо, это сейчас самое модное.
Напланетянка• 16 мая 2021
Мне ещё интересно а во сколько автор впервые поцеловалась, и насколько сама красавица?
Ах, да. Другое время было...)
КартаБезКомиссий• 16 мая 2021
Автор, послушайте сюда: сходите в аптеку,купите пакет презиков и подарите сыначке.
Таки действует! Если вы опасаетесь за киндер-сюрприза
НеКонец-Света• 16 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А ещё лучше с помидором
Артура Пирожкова• 16 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, представляете))
Летом свадьба, но прожили вместе 2 года. И я рада: сами себя обеспечивают, притерлись.
А что не так?
Прикуси Язык• 16 мая 2021
Ответ дляСмячиком
С темнокожим
С темнокожим армянином, вы забыли уточнить
НеКонец-Света• 16 мая 2021
Пользуясь случаем хочу спросить: девы, как сказать мужчине что ты слегка замужем?
Девушка Прасковья• 16 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ртом?
всемВсёИмного• 16 мая 2021
Блииин, автор, сочувствую. Это ж вам теперь полных внуков корми-не прокорми...Всю жизнь вам испортят и квартиру отожмут эти недоросли полные во главе со своей полной мамашей. С сынулей поговорите серЙозно
Госпожа Белладонна• 16 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
и с инвалидностью
Трансвестит. Толерантность как она есть.
всемВсёИмного• 16 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Да может она батоны жрет, а это не дорого
Смячиком• 16 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Естественно
как иначе. Теперь говоришь темнокожий подразумеваешь армянин
НеКонец-Света• 16 мая 2021
Автор, если вас устроит, могу поцеловать вашего сына.
Я худая.
Правда слегка старше
Я худая.
Правда слегка старше
НеКонец-Света• 16 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Так может занят у человека рот
Рот то свободен но чувствую спугну
Артура Пирожкова• 16 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
у вас сын от поцелуя родился?
Автор ещё нецелованная))
Пушистый Пельмень• 16 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
из макдака и KFC не вылазят, а батон щас грн 20 наверное уже стоит?
Вся в кредитах• 16 мая 2021
Ответ дляНорвежская_лесная
Тролли сегодня рано проснулись
Я думаю,у них вахта).
Смячиком• 16 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ртом стремно. Не поймёт
Подавайте ему знаки ... оставляйте записки. Сначала он подумает что вы не в себе а потом вы развеите его сомнения и и скажите что вы просто замужем
Фрекен бок• 16 мая 2021
Он еще ей и писю лижет, так смачно с причмоками)
А потом , по приходу, цОлует мамО 😍