ТигрЛьвович• 16 мая 2021
Можно ли компотик без сахара в 4 месяца
Девочки, сын на смеси, можно ли по чуть чуть допаивать компотом без сахара свежим?
Вечно недо...• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Мужчина около 45 лет, своих 4 детей, мы его давно знаем
Так вводили прикорм в ссср, когда не было ни смесей ни ума.
Федорино Горе• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Он искусственник
Автор, компот содержит кислоту. У меня больное жкт и компоты переношу плохо.
Вот зачем такой крохе лишний нагрузка по жкт? И витаминов там как бы нет.
Уж лучше дождитесь лесной земляники, и давайте отдельно сок с неё. Начинайте с капельки. Так хоть витамины.
Лама_мама• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
У моего мужа если спросить когда прикорм у дочери начался ,то он скажет огурец с 4 месяцев .Откуда ему помнить
ТигрЛьвович
• 16 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Ваш муж врач?
Послушная• 16 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну педиатр может хоть ориентируется в этом вопросе?))) муж-то ваш не педиатр?)
Вечно недо...• 16 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
А ваш муж педиатр?)))
Лама_мама• 16 мая 2021
Ответ дляПослушная
педиатры тупыми не бывают? наш с билирубином 300 советовала кроватку к окошку поставить и пройдет
Вечно недо...• 16 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
да,но с ребенком то я была
Так педиатр не должен воспитывать детей и прикорм давать, он должен знать информацию. Это его работа.
Некомильфо• 16 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нельзя, ни компот, ни яблоко, ничего, кроме смеси до 6 месяцев
да вот прям нельзя и ровно до 6 месяцев. а потом вдруг раз - и можно.
Лама_мама• 16 мая 2021
продукты вводят по одному и наблюдают за реакцией организма .И начинают не с компота
Послушная• 16 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Бывают) Но мужья в этом вопросе редко компетентны
Мишка-шалунишка• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что б малышу вкуснее было, как зачем?
Так сразу котлету дайте
Лама_мама• 16 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
можно , вводить по одному продукту начиная с безопасных .Воду давать всегда ,а варить компот только потому что вода может не вкусная -дичь .
Вечно недо...• 16 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так сразу котлету дайте
Конфета вкуснее или мороженое
Послушная• 16 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Так сразу котлету дайте
Или корвету шоколадную. Она вкуснее котлеты
Некомильфо• 16 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
не дичь, но лишнее.
Я не на долго• 16 мая 2021
Компот - вываренный из фруктов сахар. Тот сахар, что в самих фруктах содержится. Пользы - процентов 5 от свежего фрукта. Зато калорийно, насыщает, вот только не тем, чем нужно. На смеси и на гв не допаивают вообще ничем до 6 месяцев, это актуальные международные рекомендации. Компот можно с 2 лет. И вообще, вы что, смесь сметаной разводите, что вода нужна? Ребенок и так воду получает!
Хотите чем-то руки занять - сварите компот себе.
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляDer_Natali
Зачем? Воду давайте
Ну к какая вода до 6 месяцев? Зачем давать вредные устаревшие советы?
Вечно недо...• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Можно шашлык ещё
Не, у него зубов еще нет, не пожует. Разве что пожевать и дать, тогда вариант.
Послушная• 16 мая 2021
Вот все-таки прав был Комаровский говоря, что нагим женщинам нужен подвиг в материнстве ))) мы не можем расслабится! Так, надо ему компот сварить, ему Вода невкусно!
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Он искусственник
Вы хоть не малышом или белактом его кормите? Адаптированные смеси не требую допаивания
Вечно недо...• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Если очень жарко, то воду надо давать.
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Педиатр рекомендует уже начинать прикорм, ребёнок просит пить, пару сухофруктов многое могут испортить?
Ребенок так и говорит, что хочет пить? В четыре месяца?
Мишка-шалунишка• 16 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Конфета вкуснее или мороженое
Тоже пойдет. Это же вкусно)