ТигрЛьвович• 16 мая 2021
Можно ли компотик без сахара в 4 месяца
Девочки, сын на смеси, можно ли по чуть чуть допаивать компотом без сахара свежим?
ТигрЛьвович
• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ребенок так и говорит, что хочет пить? В четыре месяца?
Ну не издевайтесь.
Когда жарко плачет, есть не хочет, а вот водичку с удовольствием пьёт и сразу веселый
ПоэтеСССа• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что б малышу вкуснее было, как зачем?
какая польза от компота?пользы 0.
дайте чистой воды.
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Соки рекомендовал, подумала что компот будет легче и лучше
У вас сломаный педиатр. Точнее прикормленый торговыми представителями какой-то нибудь милупы. У нее и сочки с 4 месяцев есть надо же их кому-то продавать. А педиатр должен работать по 149 приказу Моз. Там вся необходимая информация про прикорм
Подскажите плиз• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
автор ,по новым правилам соки не раньше 2л , у меня дети с разницей в 12л и все сейчас не так, тогда я сыну сок с 8-9мес детский давала ,компот так же без сахара.Сейчас дочке 9мес только вода
ПоэтеСССа• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
прикорм с соков? меняйте педиатра!соки и взрослым нафиг не нужны, а в 4е месяца - это жесть
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну не издевайтесь.
Так сделайте, чтобы ему не жарко было! У малышей плохая терморегуляция, ему не вода нужна, а адекватная температура, он же не может сам себя охладить, пота еще нет
Der_Natali• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что б малышу вкуснее было, как зачем?
Эммм... Я даже не знаю что ответить.
Телочка• 16 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
ему вкуснее вашего молока нет ничего
Ему его не дают.
Телочка• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Педиатр рекомендует по немногу вводить прикорм
Это не прикорм. Вы из кабачка компот будете делать? И какой прикорм вообще в 4 месяца?
Лама_мама• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Телочка• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Мы однозначно будем вводить уже прикорм, вопрос был в компоте а не можно не можно
Вы странная. Вам явно скучно и хотите острых ощущений. Какой прикорм в 4 месяца?
Тетя из министерства• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что б малышу вкуснее было, как зачем?
Беби Вита не пробовали?
Лама_мама• 16 мая 2021
Ответ дляТелочка
может на смеси денег нет ,вот на лужайке и собирать ягоды на компот будут .Других причин толкать ненужное в ребенка я не вижу
Телочка• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну к какая вода до 6 месяцев? Зачем давать вредные устаревшие советы?
Ребенок на ИВ
Чики-брык• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Если у него нет недостатка веса, то не надо. Раньше 6 месяцев начинаю прикорм, если проблемы с весом.
Как вы не можете понять, что ЖКТ ещё не готов воспринимать кроме материнского молока или адаптированных смесей.
По рекомендациям ВОЗ прикорм начинают с 6 месяцев.
Берюковна• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что б малышу вкуснее было, как зачем?
ну давайте ему специальный детский чай в гранулах. Мой очень любил с фенхелем и для пищеварения хорошо и ему вкусно было.
Тетя из министерства• 16 мая 2021
Ответ дляБерюковна
да я тоже выше писала об этом, вот такой
ТигрЛьвович
• 16 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы решили в искрометном юморе выиграть кубок?
Ребёнок на довольно густой смеси Фрисовом, пить хочет и это нормально, а ваши модные ’лужайки, зайки и прочее’ уже не знаете куда вставить
В моём детстве мне селёдку в марле давали, а тут компот в 4 месяца трагедия
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляТелочка
Ребенок на ИВ
Это не имеет значения. Смесь чем разбавляют, маслом, сметаной? Рекомендации для ив и гв одинаковые. Ах да, были другими в нашем детстве. Но тогда всех малышом кормили, у которого в составе сухое молоко, сахарная пудра и мука были! Конечно, жидкое тесто приходилось водой запивать, выбора не было. Сейчас выбор есть - адаптированные смеси. Очень жаль, что люди покупают новый телефон раз в два-три года, а что-то новое из исследований по здоровью отвергают
Чики-брык• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
В 4 месяца???
Ваш педиатр купил свой диплом за сало.
Меняйте его.
Ваш педиатр купил свой диплом за сало.
Меняйте его.
ТигрЛьвович
• 16 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Есть у нас, хипповский с ромашкой и фенхелем пьёт на ура, хотела с новым вкусом познакомить его
Лама_мама• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
давайте селедку и своему ,че уж там .А после нее и вода вкусная для него будет .
Я не на долго• 16 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Фенхель нейротоксичный 🤦♀️
Берюковна• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
не спешите, успеет еще с новыми вкусами познакомиться)) всему свое время))
Вечно недо...• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вот-вот ваш педиатр именно из тех, кто селедку и будет советовать.
Воду давайте и все.
Вечно недо...• 16 мая 2021
Тем более , что компот без сахара не такой и вкусный, вы сами его пили б? Тогда вам придет в голову сахар добавить для вкусности. Мне кажется, что вам все эти советы не так педиатр дает, как мамы и бабушки.
ПоэтеСССа• 16 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
зачем тогда задавать вопрос можно ли компотик, если по-вашему и селедку можно?давайте что хотите, ваш ребенок-ваша ответственность.
Der_Natali• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ребёнок на ИВ. В чем вред моего совета?