Купипупсичек• 24 декабря 2013

Празднованье НОВОГО ГОДА возле арки Дружбы Народов?

Девочки,скажите пожалуйста,будет какое-то празднованье НОВОГО ГОДА возле арки Дружбы Народов?Ребенок очень хотел увидить самую главную елку страны,но так как ее не будет,стоит ли ехать в Киев к арке дружбы Народов?Спасибо!
yokogama• 24 декабря 2013
Свозите ребенка лучше на Контрактовую площадь, там каждый год елка выглядит гораздо лучше чем отстой последних лет на Крещатике
автор Купипупсичек • 24 декабря 2013
Ответ дляyokogama
спасибо!а не знаете,концерт вообще будет хоть какой-то к Новому Году?
Аноним_642• 24 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
Зачем вам тот концерт в большинстве котором куча пьяной молодежи орущих и неадекватных?Не считая гопоты и быдла.
И зачем туда тем более тащить ребенка????
Редисочка• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
yokogama• 24 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
На счет концерта не знаю, надеюсь что будет, тоже хочу ребенка сводить на елку на Контрактовой
автор Купипупсичек • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
нет,мы с ребенком днем погуляем,все посмотрим!просто интересно будел ли вообще гулянье какое-то или майдановци помешали всему!
Аноним_582• 24 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
и ничему они не помещали, мои дети с удовольствием возле Йолки фотографировались для них просто диковенка, плюс уже есть снегурки и ДМ адекватные а не пьяные что хватают за руки чтоб денег выманить. А были возле арки дружбы народов, так дети вообще не впечатлились и тянули меня назад на майдан )))
автор Купипупсичек • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
а что на майдане,там же много людей!
vizovik• 24 декабря 2013
в парке Победы в Дарнице - всегда очень красивая ёлка!!!!!
Аноним_582• 25 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
а что на майдане,там же много людей!
ну всегда на майдане много.. но нам никто не мешал. Прогулка удалась и масса впечатлений, там еще есть козаки настоящие